30 марта 2021

В Крымске разыскивают парня, зарезавшего мужчину на улице

Момент преступления попал на городские камеры

Полиция в Крымске разыскивает молодого человека, подозреваемого в убийстве прохожего, пишет «КП-Кубань».

Вечером 26 марта неподалеку от дома 37 на улице Привокзальной было обнаружено тело 26-летнего мужчины с ранением шеи. Подозреваемого удалось вычислить по записям городских камер, находящихся в этом районе.

На записи было видно, что к прохожему подбежал молодой парень, воткнул нож в шею и скрылся. Мужчина погиб на месте.

Как сообщают крымские СМИ следственным отделом по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю по подозрению в совершении данного преступления в розыск объявлен Князь Марцыевич Дадевский, 1999 года рождения, также разыскивается очевидец происшествия Соломон Танасович Болтушев, 2000 года рождения.

Всех граждан, обладающих информацией об этих людях, просят сообщить по телефонам: 8(918)212-14-73, 8(86131)2-15-08 или 02.

26 мая 2026

Врач посоветовал ограничить время использования фумигаторов

Пластины и жидкости в таких приборах могут нанести серьезный вред здоровью

Наcтупает лето, и начинается время комаров. Многие для защиты от этих кровопийц покупают домой специальные приборы - фумигаторы. Используют их с пластинами или жидкостями, которые содержат в себе вещества, убивающие комаров. Но насколько безопасно, если такой прибор долго работает в помещении?

Как рассказал терапевт Иван Тарасенко, применение подобных устройств в закрытых пространствах может привести к негативным последствиям для организма, особенно, если использовать их неправильно.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч