29 июня 2021

Гороскоп на 30 июня для каждого знака зодиака

День благоприятный во всех отношениях

Овен

Смело беритесь за любое дело. Даже если вы еще не знаете всех деталей и не убедились в ком-то или в чем-то, все равно действуйте. Лучше делать, чем ждать. То же самое и в личных отношениях. Действия лучше всяких слов и ожиданий.

Телец

Вы будете невероятно удачливы. Обратитесь в любые инстанции или к определенному человеку. Отказа не будет. Вы также вовремя узнаете важную информацию, чтобы исправить начатое. Бережнее отнеситесь к здоровью. Не откладывайте визит к врачу.

Близнецы

Планы изменятся не по вашей вине. Однако, вы сумеете быстро сориентироваться. На вас могут возложить непомерные задания. Либо вы сами пообещаете то, чего трудно сделать. Поэтому думайте, прежде чем что-то обещать.

Рак

Не все так, как вам бы хотелось, но вы найдете плюсы. Кто-то с вами захочет «поиграть в прятки». Но от вас не спрятаться и не утаить. Вы все узнаете, а также примете правильные меры.

Лев

День обещает радость и удовлетворение. Возможно, кто-то вам пообещает, но не сделает. Вы знаете, как поступить, поэтому в итоге получите то, что хотели.

Дева

Сегодня вас заставят задуматься. Без вашей помощи не обойтись, но все не так-то просто. Скорее всего, вы найдете решение проблемы. Не исключено, что познакомитесь с очень хорошим человеком.

Весы

Вы будете правы, но от этого не станет легче. Придется как-то находить общий язык с той и другой стороной, но избегайте роли третейского судьи. Иначе стороны помирятся, а вы останетесь персоной нон-грата.

Скорпион

Не плохой денек, и все получается легко, без усилий. Не плохо использовать такое время для решения текущих дел, не откладывая на потом. Лень будет мешать вам, но вы знаете, как ее побороть.

Стрелец

Вы почувствуете свободу выбора, свободу действий. Вам решать, и вы решите. Отлично, если при этом не придется обращаться за займом. Лучше не брать в долг сегодня.

Козерог

Вы будете сомневаться и не сможете принять решение. Интуиция на этот раз к вам на выручку не придет, только правильный расчет. А он слишком сложен. Возьмите паузу, либо воспользуйтесь интуицией человека, которому доверяете.

Водолей

День противоречивый и таит в себе некоторые риски. По возможности, будьте внимательнее, меньше слов и больше дела. Ваши слова могут неправильно растолковать. Вечером вас ждет какой-то сюрприз.

Рыбы

Начало дня задаст тон всему. Вероятно, вы будете не в лучшем расположении духа. Сегодня вас все может раздражать. Если возьмете эмоции под контроль, то все дела решите быстро. А вечером сможете порадовать себя.

25 апреля 2024

Лекарства, которые всегда следует иметь под рукой

Мы поднимали тему самых насущных лекарств для специфических ситуаций: на пикнике, на даче, в автомобиле и др. В этот раз медики обозначили такие препараты, которые должны быть при себе буквально везде. Самые универсальные вещи, которые могут понадобиться в любой момент.

Изображение: medictionary.ru

1) Парацетамол

Противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее – три в одном. Детям тоже можно. Противопоказание: заболевания печени.

Читать далее

Любопытные сведения об особенностях работы мозга, пока мы спим

Известно, что мозг продолжает работать во время сна. В разное время и разными учеными вокруг этого было отмечено несколько интересных фактов.

Изображение: paltoday.ps

По снам вполне можно сложить психологический портрет или дополнить его

Это утверждает профессор-исследователь психологии и социологии Калифорнийского университета Уильям Домхофф (США) – на основе множества проведенных им экспериментов. По его словам, сновидения человека – прямой выход на особенности его характера и личностные качества.

Читать далее
24 апреля 2024

За неделю в Туапсинском районе произошло 41 ДТП, пострадали 3

В понедельник, 22 апреля, получил травмы 9-летний пешеход.

Как рассказала «Туапсинским вестям» Валентина Литвинова, инспектор по пропаганде безопасности движения ГИБДД по Туапсинскому району, ДТП произошло в 19 часов 10 минут.

34-летняя жительница Туапсинского района за рулем автомобиля «Форд фокус» около дома № 30 на улице Железнодорожной в поселке Октябрьский допустила наезд на 9-летнего ребенка, который перебегал дорогу. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в больницу.

Читать далее

Из Туапсинского района отвезли гуманитарную помощь в Краснодарский военный госпиталь

У находящихся на лечении бойцов спецоперации побывали артисты централизованной клубной системы Шепсинского поселения.

"Наши артисты вновь дарили свое творчество раненым, а также медперсоналу госпиталя и волонтёрам группы "СВОих не бросаем, - рассказала начальник шепсинской ЦКС Ольга Вакуленко.

- Нас долго и сердечно благодарили за хорошее настроение, за веру в правое дело и поддержку. Пригласили приезжать почаще".

Читать далее

Возле Туапсе провели крестный ход к разрушенному монастырю

Православные поднялись с Тихвинской иконой на Монастырскую гору в селе Кирпичное.

Пришли на место разрушенного Иверско-Алексеевского женского монастыря в селе Кирпичное. Участники крестного хода надеятся ускорить его возрождение.

«Крестный ход состоялся по вдохновению. В этом году первый раз, но все выразили желание снова его повторить, - рассказал «Туапсинским вестям» Петр Тельнов, благочинный 1-го Туапсинского благочиния.

Читать далее