22 июля 2021

Певица Нюша действительно ждет второго ребенка

Слухи об этом появились еще весной, но представители звезды шоу-бизнеса новость отрицали.

Поклонники таланта Нюши давно следили за новостями: правда ли, что певица ждет второго ребенка? Слухи об этом появились еще весной, но представители звезды шоу-бизнеса новость отрицали. И вот теперь истина открылась: да, Нюша беременна и уже на серьезном сроке – не менее 6 месяцев.

О том, что певица снова станет мамой, она сообщила сама. Причем через новый клип – «Небо знает». В нем она предстала обнаженной с округлившимся животиком. 

О первом ребенке Нюши тоже узнали не сразу

Нюша стала мамой в 2018 году. Долгое время от фанатов скрывался как сам факт беременности, так и в последствии – какое имя выбрали малышке.

Певица и ее муж Игорь Сивов назвали дочку редким именем – Симба. Как потом признались супруги, они очень любят мультфильм «Король Лев». В нем Симба – львенок, сын короля-льва и главный герой.

Стоит добавить, что многие известные люди также скрывают факт беременности и будущее имя ребенка, потому что зачастую суеверны. Не только артисты шоу-бизнеса, но и известные спортсмены, ведущие, даже политики.

А фанаты, после выхода клипа «Небо знает», написали сотни и тысячи поздравлений: «У меня мурашки! Ты серьезно беременна?». «Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал». «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю! Мы тоже твоя вторая семья, очень тебя любим и скучаем!».

Напомним, что Нюша – Анна Шурочкина, родилась в Москве. Ее отец Владимир Шурочкин, бывший участник популярной группы «Ласковый май» и продюсер своей дочери. Ее мама, Ирина, тоже в юности пела в рок-группе. Так что в такой семье дочка с малых лет впитала любовь к музыке.

В 2010 году вышел ее первый альбом «Выбирать чудо». В январе 2012 года клип «Выше» побил рекорды популярности – начал занимать лидирующие места во многих чартах. В феврале 2017 года певица стала новым наставником в 4 сезоне шоу «Голос. Дети».

29 марта 2024

Советы трихолога: лучший способ предотвратить облысение

Облысение остается одной из самых распространенных проблем среди представителей сильной половины человечества. Однако избежать этой проблемы достаточно просто. Подбробнее об этом рассказывает всемирно известный врач-трихолог Филипп Кинсли в своем интервью для портала «Express».

Изображение: ksmglobe.com

Эксперт обозначил сразу: одной из наиболее частых причин облысения у мужчин является нехватка витамина В 12.

В условиях, когда его в организме недостаточно, он перенаправляет этот важный элемент для тех органов, от которых жизнедеятельность человека зависит самым прямым образом. Проще говоря – для самых приоритетных. И происходит это, естественно, в ущерб другим, менее важным системам. Таким как волосяной покров.

Читать далее

О чем сигнализирует частое урчание в животе?

Как правило, урчание в животе взрослого человека – это здоровая реакция желудка, которая вызвана чувством голода и / или «радостью» в момент насыщения. Однако если происходит это громко и слишком часто, есть повод задуматься о состоянии здоровья. Подробнее об этом рассказывает врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Марат Зиннатуллин.

Начал специалист с того, что это может (и чаще всего бывает) быть чисто физиологическим явлением. Если это случается непродолжительно и нечасто, то нет никаких поводов для беспокойства.

Если же это происходит действительно часто – и, может быть, непривычно громко и продолжительно – то это может говорить о патологических процессах в желудочно-кишечном тракте.

Читать далее
28 марта 2024

В Туапсе 30 марта проведут мастер-класс по оказанию первой медпомощи

Мероприятие пройдёт 30 марта в 12 часов в помещении молодёжного центра по адресу: Туапсе, улица Октябрьской революции, 2 (во дворе ГДК и ЗАГСа).

«Так как это тестовое мероприятие, мы установили возрастное ограничение "16 плюс", - рассказал Анатолий Масликов, инструктор по обучению первой помощи, член Российского общества первой помощи, аттестованный спасатель по системе "Спасатель рядом".

По его словам, мастер-класс вызвал огромный интерес, группу обучаемых быстро набрали, регистрация была закрыта по прошествии двух часов.

Читать далее

В лесах Туапсинского района начнут отстреливать гибридов волков и собак

Волкособы в туапсинских лесах – не миф. Это подтвердили Туапсинские охотоведы.
Численность гибрида волка с собакой быстро растёт по всему региону.

«Реальную опасность, не только как переносчики бешенства и другой инфекции, но и как хищники, сегодня представляют как одичалые собаки, так и волкособы – переродки, появившиеся от спаривания волков и собак, - рассказывает начальник Туапсинского охотничьего хозяйства Арсен Аведисян.

– Эти гибриды опасны еще и тем, что очень плодовиты, могут размножаться два раза в год в отличие от волков. Рост популяции этих зверей может привести к серьезной угрозе распространения того же бешенства, а также к числу нападений на домашних животных и человека.

Читать далее

Массовое ДТП спровоцировал 19-летний водитель на трассе под Новороссийском

Виновник аварии погиб на месте

Фото: t.me/mvd_23

19-летний водитель стал виновником массовой аварии на автодороге Краснодар - Верхнебаканский. Молодой человек на своей “Лада Калина” пошел на обгон, не справился с управлением и врезался в КамАЗ, который ехал по встречной полосе. После этого легковушку откинуло на фуру “Скания”.

КамАЗ после столкновения выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой автомобиль. Видео аварии очевидцы опубликовали в соцсетях.

Читать далее