10 ноября 2021

Двоих мужчин, находящихся в федеральном розыске, задержали туапсинские полицейские

Это граждане 1995 и 1997 годов рождения.

«Сотрудники ДПС Туапсинского района выявили и задержали мужчину, 1997 года рождения, который находился в федеральном розыске по Саратовской области, — рассказал Алексей Кузьмин, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Туапсинскому району.

– Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Кроме того, наши сотрудники задержали еще одного мужчину, 1995 года рождения, который значится в федеральном розыске, как подозреваемый и скрывшийся от следствия».

Мы писали о том, что отдыхающие из Оренбурга устроили стрельбу в Туапсе.

27 мая 2026

Первые бананы, выращенные в Сочи, признали безопасными

Исследования показали, что они соответствуют техрегламенту Таможенного союза

Фото: ru.freepik.com

Испытания фруктов проводили специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центра оценки безопасности и качества продукции АПК». Сочинские бананы признали безопасными - в них не обнаружили ни пестицидов, ни токсичных элементов. При этом содержание магния в них выше, чем в импортных фруктах.

Выращивать бананы в Сочи начали в августе прошлого года. Фрукты растят в теплицах, следит за экспериментом Академия развития субтропического сельского хозяйства.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч