3 апреля 2017

Звездный прогноз с 3 по 9 апреля

Овен. Хорошая неделя. Вы будете работать над своими ошибками. И кое-что сможете исправить. Шанс еще есть. Не увлекайтесь критикой, откровенностью, хвастовством. Лишние слова могут негативно повлиять на вашу карьеру. Стоит сохранять позитив, не демонстрировать страх, если есть о чем волноваться и смело смотреть в будущее. Скоро у вас появятся отличные перспективы.

Телец. Все, что ни делается, к лучшему. Если вы что-то потеряете на этой неделе, то не жалейте ни о чем. Вы найдете нечто более достойное вас. Финансовый вопрос на этой неделе вряд ли будет таким важным. Но вы можете сделать дела на перспективу. Сделайте запасы, они пригодятся.

Близнецы. Пришло время действовать. Не ждать, не просить, не надеяться, а брать ситуацию в свои руки. Нет никаких преград, вы их придумали сами. Стучите в двери. Вам откроют. Не бойтесь перемен, они к лучшему. Самое время сменить работу, место жительства или отправиться в путешествие, сменив обстановку.

Рак. Вы будете искать ответы на вопросы. Не верьте всему, что скажут. Верьте собственной интуиции. Люди, в которых вы сомневались, снова покажут вам, чего они стоят. Приобретения на этой неделе окажутся более качественными и надежными. Работая с документами, будьте внимательны.

Лев. Прекрасный период. Вас ждет успех во всем. Вы будете на первом месте, ваша роль будет главной, а ваше мнение решающим. Материальную проблему вы решите намного проще и выгоднее. Не сомневайтесь в близких людях. Они не подведут вас. Возможно, вы будете требовать от них большего внимания. Возможно, будете несправедливы иногда, обвиняя в невнимании.

Дева. Многое сделано, но многое впереди. Вы будете счастливы, позитивны, несмотря на происки некоторых недружелюбных людей. Позвольте себе большее, побалуйте чем-то, вы достойны лучшего. Для перемен сейчас не лучшее время. Но если перемены произойдут не по вашей инициативе, они будут благоприятными.

Весы. Время собирать урожай от всего, во что вы вложили свои силы, знания и деньги. Люди проявят к вам благодарность, которой вы заслуживаете. Вторая половина недели может оказаться совсем не такой, как вы представляли. Изменение планов теперь уже не зависит от вас, это просто следствие ваших прежних действий.

Скорпион. Благоприятная неделя для всех, кто занимается бизнесом. Хорошие сделки и многообещающие перспективы. В личных отношениях может наступить некоторое охлаждение. Это ненадолго, но зависит от вас. Ваша мнительность и обиды на пустом месте не способствуют укреплению отношений.

Стрелец. Не торопитесь принимать решения. Этот период сложный, возможны ошибки, обманы. Лучше всего сосредоточиться на текущих делах и стараться держать все под собственным контролем. Больше времени отдыхайте. Это полезно во всех отношениях.

Козерог. Вы распрощаетесь с некоторыми иллюзиями и возьметесь за воплощение нового плана. Не исключены некоторые перегибы, недоразумения, но все поправимо. Главное, выполнить обязательства, которые вы сами на себя взяли. А также которые вам навязали. Преступать через «не хочу» придется чаще обычного. Но тем и хороша эта неделя, что не даст вам скучать и укрепит ваш характер.

Водолей. Размеренная неделя, без всплесков эмоций, без особых успехов и разочарований. Но это лучшее время для того, чтобы проявить заботу о близких людях, а также сделать первые шаги к исполнению заветного желания. Планы хоть и кажутся далекими, но время летит быстро, пора действовать.

Рыбы. Люди снова покажут свое непостоянство, не умение выполнять обещанное. Однако вам это не помешает, вы свою программу-минимум выполните. А еще вас ждет приятное знакомство, которое имеет шансы перерасти в нечто большее, чем деловые отношения.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее