7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Близнецы 

Вы начнете чувствовать все плюсы нынешнего положения. Вы еще не до конца осознали, какие возможности у вас теперь есть. И вот настал час их применять в жизни. Будьте добрыми и вежливыми. Имея силу, старайтесь не рубить с плеча. Сначала во всем разберитесь, потом и шашкой можно махать, если понадобится. Но, скорее, все решится мирно. 

Рак 

Хорошая неделя. Повезет сразу и надолго. Все подарки судьбы не одномоментные, а продлятся на несколько месяцев, а то и лет. Старайтесь прислушаться к мнению вашего оппонента. Вероятно, он знает что-то больше, чем вы. Не спорьте, а слушайте и делайте выводы. 

Лев 

Неделя интересных новостей. Не все придутся по душе, но точно будут полезны, как урок. Вы также должны продвигаться дальше в своих долгосрочных планах. Не откладывайте ничего на потом. А еще вас ждет безоблачный финансовый период. Деньги вас любят. 

Дева 

Хорошая неделя. Сначала вас могут разочаровать некоторые безответственные люди. Вы рискуете потерять деньги и даже репутацию. Но вы поступите разумно и ничего не потеряете. Исполнятся ваши некоторые мечты. причем, все произойдет быстрее, чем вы думали. 

Весы 

Вы будете выяснять некоторые вещи. Скорее всего, от незапланированных расходов не уйти, но и тут есть разные варианты. Зато вы выясните все досконально и возьмете ситуацию под контроль. Звезды рекомендуют не отказываться от просьб, исходящих от хороших людей. Добрые дела вам зачтутся. 

Скорпион 

Неделя продуктивная, но не очень легкая. Придется побороться за некоторые ваши права. Заодно поможете и другим. Вы все сделаете правильно, хотя правды пока не добьетесь, это невозможно. Направьте ваши мысли в нужное русло, а не в то, в которое кто-то вас направляет.  

Стрелец 

Все эти дни вы будете волноваться по поводу и без повода. Вы не верили в успех, а теперь все свершилось. Вы в растерянности, потому что к хорошему не готовились. Вы сомневаетесь теперь, хорошо ли это для вас. Будьте уверены, что все делается к лучшему для вас. Волноваться не стоит. 

Козерог 

Дни пролетят быстро. Вы постараетесь по максимуму вложить силы и средства в то, что вам нужно. Но не учтете, что помимо этого есть и другие необходимые вещи. Все дни будете искать баланс, и находиться у грани конфликта. Но до конфликта не дойдет. Победят любовь и взаимоуважение. 

Водолей 

Все нормально, в работе, в здоровье, если не учитывать, что кто-то из близких все еще испытывает обиду к вам. Вы не учли какие-то моменты, ошиблись и напрасно критикуете. Несправедливость возмущает. Но вы не замечаете. Теперь пожинайте плоды и не удивляйтесь, если кто-то не идет на контакт. 

Рыбы 

У вас будет непростая неделя. Но вы все успеете и все сделаете правильно. Не хватит времени только на выполнение обещания. Но вам простят. Не простят вам лишь многократных обещаний. Лучше скажите честно, что не в силах сделать.

28 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 29 апреля по 5 мая

Овен

Вы столкнетесь со сложным вопросом. У вас может даже появиться страх. Но звезды призывают не бояться, а делать. Риск необходим и оправдан. Все будет хорошо, если проявите смелость и не подвергнете сомнению веру в положительный результат.

гороскоп гороскоп

Телец

Ваши вопросы будут крутиться возле одного единственного решения, которое надо принять. иначе вообще ничего не получится. Сначала решение, потом все остальные сферы жизни, включая финансы. Однако, с покупками следует быть внимательнее. требуется совет со стороны, прежде чем вы расстанетесь со своими деньгами.

Читать далее
21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее