Фото: tuapseregion.ru
Спорткомплекс в Джубге возводится в рамках краевой госпрограммы «Развитие общественной инфраструктуры». Как сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района, в целом готовность объекта составляет 30 процентов. Практически полностью выполнен выполнено устройство колонн, связей, примерно на 80% завершены земляные работы.
Сейчас производится монтаж силового блока, состоящего из восьми арок, и возведение металлокаркаса. Работы на данном этапе выполняют 20 рабочих, задействовано 6 спецтехмашин.
На базе джубгского спорткомплекса можно будет заниматься спортивной борьбой, волейболом, пинг-понгом, баскетболом, боксом. Предусмотрено обеспечение доступной среды для занятий физкультурой и спортом людей с ограниченными возможностями здоровья.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора