1 сентября 2023 года на Юге России состоялось открытие многофункционального спортивного центра «Стань чемпионом» в городе Краснодаре. Новый спортивный объект является одним из крупнейших спортивных комплексов в регионе.
Центр был возведен в рамках национальных программ, направленных на укрепление здоровья граждан и поддержание физической формы. В нем созданы уникальные условия для занятий спортом и реализации личностного потенциала граждан. Все помещения оснащены современным оборудованием, а на работу в спортивном комплексе были привлечены порядка 150 высококвалифицированных специалистов.
Центр будет способствовать привлечению к активному образу жизни жителей и гостей Кубани, а также реализации задач увеличения численности населения и продолжительности жизни, поставленных главой государства.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора