13 апреля 2020

Бесплатный онлайн-тест на коронавирус от Сбербанка

Любой желающий может пройти бесплатный онлайн-тест на коронавирус разработанный Сбербанком.

Тест позволяет оценить возможность заражения новым вирусом или оценить вероятность наличия легкой формы заболевания. Он представляет собой программу, в которой собраны и проанализированы все известные данные об опасной инфекции – это сведения от ВОЗ, факторы риска, а также социальные, демографические и физиологические параметры – как по Covid-19, так и по гриппу, другим ОРВИ и аллергическим заболеваниям, сообщает «Российская газета».

По словам первого зампреда правления Сбербанка Александра Ведяхина, над созданием теста работали лучшие специалисты Сбербанка по анализу массивов данных и исследователи искусственного интеллекта. Работа велась в нон-стоп режиме все последние дни. Создатели теста изучали исследования наиболее авторитетных специалистов в области борьбы с коронавирусом, собрав в итоге огромный массив статистических данных. После этого они проверили все выявленные закономерности и создали единственный в своем роде онлайн-сервис, который на сегодняшний день проводит анализ данных глубже, чем все известные аналоги.

Следует отметить, что этот тест не является средством постановки окончательного диагноза заболевания, но он может помочь сделать выводы о необходимости обращения к врачам или пересмотре профилактических мер. Математические модели, использованные при создании теста, самообучаются ежедневно при добавлении новых данных.

Ранее “Туапсинские вести” сообщали, что на Кубани подтвержден ещё 31 случай заболевания коронавирусом.

Исследования показали, что COVID-19 в пять раз опаснее других вирусов.

Популярный врач подтвердил. что Россия готова к пандемии коронавируса лучше, чем страны Запада.

28 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 29 апреля по 5 мая

Овен

Вы столкнетесь со сложным вопросом. У вас может даже появиться страх. Но звезды призывают не бояться, а делать. Риск необходим и оправдан. Все будет хорошо, если проявите смелость и не подвергнете сомнению веру в положительный результат.

гороскоп гороскоп

Телец

Ваши вопросы будут крутиться возле одного единственного решения, которое надо принять. иначе вообще ничего не получится. Сначала решение, потом все остальные сферы жизни, включая финансы. Однако, с покупками следует быть внимательнее. требуется совет со стороны, прежде чем вы расстанетесь со своими деньгами.

Читать далее
21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее