21 августа 2021

Звездный прогноз недели с 23 по 29 августа

Стрельцам хватит ждать, а у Тельцов хорошие перемены

Овен

Вы поймете свои ошибки и начнете их исправлять. Чем успешнее возьмете курс на исправление, тем быстрее результаты. Больше всего надо обратить внимание на изменение самих себя. Откажитесь от вредного для себя, а также отличайте друзей от не друзей.

Телец

Хороший период. Вы начнете видеть некоторые вещи по-другому, изменение свое отношение, и начнут происходить благоприятные перемены. Откровенные разговор с умным человеком поможет вам лучше разобраться в себе самих.

Близнецы

Неделя успешная и результативная. Вас будут носить на руках, хвалить, благодарить. Кто-то может захотеть сесть вам на шею. Вы должны это пресечь, иначе все усилия начнут сводиться к нулю.

Рак

Неделя эмоционально напряженная. Вы будете отстаивать свои интересы. Однако, звезды рекомендуют не перегибать палку, потому что получите результат с точностью до наоборот. Вы умеете всего добиваться мягко и дипломатично.

Лев

Дни пролетят, как миг. У вас появится много забот. Придется делать то, чего вы никогда не делали прежде. Не плох период для смены работы, семейного статуса, места проживания. Вас ждет не простой разговор с родными, но итог вас порадует.

Дева

Неделя очень результативная. Вы все сделаете вовремя и так, как надо. Будет повод для радости. Звезды призывают быть добрее, менее критичнее к близким. Больше говорите положительного, меньше отрицательного.

Весы

Вы будете в хорошем настроение. Работоспособность возрастет. Здоровье не подведет. Вы получите поддержку своих близких, в семье воцарится мир и понимание. Звезды призывают не встревать в чужие отношения, не пытаться повлиять. 

Скорпион

На этой неделе вы решите свои проблемы. Все окажется проще, чем вы думали. Предложение о продолжении вы воспримите с радостью. Но от чего-то придется отказаться, без вариантов.

Стрелец

Вы продолжите ждать, а надо бы уже действовать. Не стесняйтесь спрашивать. Если что-то не понятно, обсудите, а не совершайте ошибочных действий, за которые потом будет либо стыдно, либо понесете убытки.

Козерог

В эти дни придется вернуться к чему-то прежнему, что было лучше для вас. Признайте ошибки и сделайте работу над ними. Новый человек в вашей жизни еще больше заинтересует вас. Есть то, о чем вам стоит поговорить откровенно.

Водолей

Благоприятный период. Вы что-то поймете, над чем-то поработаете. Однако не взваливайте на себя чужие проблемы. Кто-то хочет решить свои интересы в ущерб вашим, причем вашими же руками.

Рыбы

Дни вполне благоприятны. Вы отважитесь на поступок. Это нужно вам, однако риск высок. Вы выберете риск, и не прогадаете. Еще вы сделаете доброе дело, за которое вам будут очень благодарны.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее