11 апреля 2022

На Кубани разыскивают мужчину, убившего свою сожительницу

Полиция предупреждает – подозреваемый может находиться в любом районе Краснодарского края

Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю

На Кубани разыскивают 32-летнего Даниила Киселева, которого подозревают в убийстве своей 26-летней сожительницы.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарском краю Киселев вместе с девушкой проживал в одном из домов, расположенных в переулке Тополином в поселке Родники Белореченского района. 9 апреля сожители поссорились, и подозреваемый сильно избил погибшую. После этого он вызвал “скорую помощь”, а сам, убедившись в том, что девушка умерла, скрылся с места преступления. Сейчас Даниил Киселев объявлен в федеральный розыск.

Всех, кто обладает любой информацией о месте нахождения Даниила Киселева, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (86155) 3-15-62 либо 02.

26 мая 2026

Врач посоветовал ограничить время использования фумигаторов

Пластины и жидкости в таких приборах могут нанести серьезный вред здоровью

Наcтупает лето, и начинается время комаров. Многие для защиты от этих кровопийц покупают домой специальные приборы - фумигаторы. Используют их с пластинами или жидкостями, которые содержат в себе вещества, убивающие комаров. Но насколько безопасно, если такой прибор долго работает в помещении?

Как рассказал терапевт Иван Тарасенко, применение подобных устройств в закрытых пространствах может привести к негативным последствиям для организма, особенно, если использовать их неправильно.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч