9 июня 2022

В аэропорту Геленджика будут повышать производительность труда

Внедрять бережливые технологии будут эксперты Федерального центра компетенций

Фото: gdz.aero

Аэропорт Геленджика присоединился к нацпроекту “Производительность труда”. Как рассказал министр экономики Кубани Алексей Юртаев бережливые технологии здесь начнут внедрять после того, как аэровокзал возобновит свою работу. Помогать в этом сотрудникам будут эксперты Федерального центра компетенций.

Современный аэропорт Геленджика открылся в 2010 году после реконструкции. Сегодня он имеет трехкилометровую взлетную полосу, благодаря которой способен принимать по шесть самолетов в час, в том числе судна типа «Боинг» и «Аэробус», сообщает пресс-служба администрации региона.

2 июня 2026

В 2026 году морского сообщения между курортами Черноморского побережья не будет

Причины приостановки деятельности компании не называются

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Скоростные морские рейсы по маршруту Новороссийск-Геленджик-Сочи в 2026 году возобновлять не планируется. Как сообщили в пресс-службе ООО «Водоходъ Экспресс», на сегодняшний день эти перевозки приостановлены с 1 июня, как и деятельность самого Общества.

При этом о причинах приостановки не говорится, как и сроках возобновления морского сообщения между курортами Черноморского побережья.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч