29 августа 2022

Полиция Туапсе задержала телефонного террориста

Звонок о якобы заложенном взрывном устройстве, поступивший от жителя города, оказался ложным

«Личность телефонного террориста была установлена по горячим следам, – доложил на аппаратном совещании в администрации Туапсинского района заместитель начальника ОМВД по Туапсинскому району Лев Курченко. – Идёт следствие».

По статье 207 УК РФ телефонному террористу грозит лишение свободы сроком до 3-х лет.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч