2 сентября 2022

В Анапе завершили строительство нового центра единоборств

Об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Фото: admkrai.krasnodar.ru

В своем телеграм-канале глава региона разместил видео строительства спортивного объекта с самого начала. Возвели центр в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».

“Еще год назад там была пустая площадка, только начинались работы. Сегодня это уже большое, современное спортивное сооружение. Там есть тренажерный и тренировочный залы, раздевалки, душевые. В общем, все условия для занятий единоборствами”, – написал Вениамин Кондратьев. Губернатор подчеркнул, что такие объекты строятся сегодня по всему региону: шесть центров уже готовы, еще 19 – откроются в ближайшие два года.

18 августа 2026

В АТОР рассказали, что теряют туристы в российских аэропортах

Среди забытых вещей – бензопила и полкило золота

Фото: magnific.com

Шереметьево стал лидером по числу забытых пассажирами вещей. За полгода здесь оформили больше 31 тысячи «потеряшек», которые попали в бюро находок. Вернули пока что только 5,6 тысяч. Чаще всего в московской авиагавани забывали часы, телефоны и подушки для путешествий. 

В Домодедово число утерянных вещей с января по июль 2026 года составило 24 тысячи. Здесь в лидерах – гаджеты и зарядные устройства, а летом «присоединяются» солнечные очки и наушники.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч