5 октября 2022

Еще одна “Ласточка” будет ходить до аэропорта Сочи

С 11 октября свой маршрут изменит поезд из Ростова-на-Дону

Время отправления поезда 807/808 со станции Ростов-Главный останется прежним – 17.19, в сочинский аэропорт “Ласточка” будет прибывать в 01.53. В обратный рейс электропоезд будет отправляться в 02.02, прибытие в Ростов-на-Дону – в 10.52.

На пути следования “Ласточки” предусмотрены 13 остановок: Батайск, Староминская-Тимашевская, Тимашевская-обход, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер. Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги эта «Ласточка» станет третьим дневным поездом, который будет ходить до станции Аэропорт Сочи в рамках комбинированных перевозок с использованием авиационного и железнодорожного транспорта на Юге России.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч