25 января 2023

Яхтенную марину построят в Геленджике до 2027 года

Стоимость проекта оценивают в 100 миллиардов рублей

Фото: геленджик-бо.рф

Как пишет “РБК Краснодар” со ссылкой на пресс-службу администрации Геленджика на курорте планируется построить комплекс береговой структуры в морском порту и многофункциональный рекреационный комплекс «Геленджик Марина». Общая стоимость работ по проекту составит 100 млрд рублей. 

Сейчас идет строительство Южного мола и Северного мола, причалов марины, работы по берегоукреплению.

7 октября 2026

Движение мототранспорта в Краснодаре ночью и утром могут ограничить

Инициативу рассмотрели сегодня на заседании городской антитеррористической комиссии

Фото: magnific.com

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, участники совещания единогласно проголосовали за введение ограничений движения мототранспорта с 22 до 6 часов утра.

Как отметил и.о. главы краевой столицы Дмитрий Васильев, вопрос касается поездок на трициклах, квадроциклах, мопедах, лёгких квадрициклах, питбайках, мотороллерах с объёмом двигателя до 125 куб. см и мотоциклах. Служебного транспорта запрет не коснется.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч