Фото: t.me/emnaumovУборку проводили в лесополосах, парках, скверах и на улицах.
Мэр Краснодара присоединился к субботнику в Городском саду.
Как он отметил в своем телеграм-канале, парки нуждаются в озеленении, поэтому здесь высаживаются новые деревья и в целом обновляются территории.
Субботники будут идти до 1 мая, пишут «Кубанские Новости».
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: lizaalert.org