7 июля 2015

Вниманию жителей микрорайона Барсовая щель

Общество с ограниченной ответственностью «КубаньЭкоПлюс» информирует жителей микрорайона Барсовая щель о том, что с 1 июля 2015 года вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО) осуществляется ООО «КубаньЭкоПлюс».
Вывоз ТКО производится на основании Соглашения на оказание услуг по сбору и транспортированию твёрдых коммунальных отходов от 19 июня 2015 года, заключённого между Администрацией г. Туапсе и ООО «КубаньЭкоПлюс». Условия по оказанию услуг содержатся в Публичном договоре-оферте от 1 июля 2015 г., опубликованном ниже.

ПУБЛИЧНЫЙ
ДОГОВОР-ОФЕРТА
на оказание услуг по сбору
и транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО)
с территории микрорайона
Барсовая щель
г. Туапсе «01» июля 2015 г.

1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) Общества с ограниченной ответственностью «КубаньЭкоПлюс» (ООО «КубаньЭкоПлюс») (далее по тексту – Исполнитель) и содержит все существенные условия по оказанию услуг по сбору и транспортированию (вывозу) ТКО с территории микрорайона «Барсовая щель». Сбор и транспортирование (вывоз) ТКО будет производиться с улиц Судоремонтников, Садовая, Мичурина, Тургенева, Крылова, Чайковского, Западная, Шишкина и переулков Мичурина, Тихий, Охотничий, Дружбы. Срок начала оказания услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории микрорайона «Барсовая щель» – 01 июля 2015 года.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ в случае принятия изложенных ниже условия и оплаты услуг физическое лицо, производящее акцепт настоящей оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте), а Исполнитель и Заказчик соответственно – Сторонами настоящего договора.
3. В связи с изложенным выше, внимательно прочитайте текст настоящей публичной оферты. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Исполнитель предлагает вам отказаться от получения услуг.
4. Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты путем осуществления Заказчиком действий, указанных в пункте 7 настоящей оферты. Акцепт оферты создает договор оферты.
5. Заказчик – лицо, осуществившее акцепт оферты, и являющееся таким образом Заказчиком услуг Исполнителя по заключенному договору оферты.
6. Договор оферты – договор между Исполнителем и Заказчиком на оказание услуг по сбору и транспортированию ТКО с территории микрорайона «Барсовая щель».
7. Предметом настоящей оферты является оказание Заказчику услуг по сбору и транспортированию (вывозу) ТКО с территории микрорайона «Барсовая щель» в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территории города Туапсе» от 28.08.2012 г.
8. Исполнитель применяет тарифы за оказание услуг по сбору и транспортированию ТКО с территории микрорайона «Барсовая щель», установленные для муниципального унитарного предприятия «Туапсинское специализированное дорожное ремонтно-строительное управление».
9. Оплата услуг по сбору и транспортированию ТКО с территории микрорайона «Барсовая щель» осуществляется посредством квитанций Муниципального унитарного предприятия Туапсинского городского поселения «Единый информационно-расчетный центр г. Туапсе» (МУП «ЕИРЦ»).
10. Исполнитель обязуется выполнять услуги качественно, в срок в соответствии с требованиями природоохранного и санитарного законодательств.
11. Исполнитель не несет ответственности за нарушение условий договора оферты, если такое нарушение вызвано действиями обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные действия, забастовки, гражданские волнения, любые иные обстоятельства.
12. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящей публичной оферте Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Договор вступает в силу в течение 10 календарных дней с момента его публикации в средствах массовой информации и действует до выполнения Сторонами своих обязательств. Все споры и разногласия решаются путем переговоров. Срок рассмотрения рекламаций 10 календарных дней.

Реквизиты Исполнителя

Общество с ограниченной ответственностью «КубаньЭкоПлюс»
352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Гагарина, 27
ИНН 2365017046, КПП 236501001,
ОГРН 1102365001914,
ОКПО 69766075
р/с 40702810247870000238,
к/с 30101810400000000700,
в Филиале «Южный»
ОАО «УРАЛСИБ» г. Краснодар,
БИК 040349700
р/с 40702810001030000190,
к/с 30101810100000000521,
в ФИЛИАЛ БАНКА «ВБРР» (АО) В Г. КРАСНОДАРЕ, БИК 040349521
тел./факс 8 (86167) 2-84-29, 2-19-67,
e-mail: kubanekoplus@yandex.ru

Генеральный директор Жученко А.Д.

Приложение № 1 к Публичному договору-оферте от 01.07.2015 г.

Твердые коммунальные отходы – отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд. К твердым коммунальным отходам также относятся отходы, образующиеся в процессе деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и подобные по составу отходам, образующимся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами. Крупногабаритный мусор в состав ТКО не входит.

Вывоз ТКО из контейнеров многоквартирных домов
Контейнерные площадки по ул. Судоремонтников – специализированным мусоровозом с боковой загрузкой, не реже 1 раза в день.

Вывоз ТКО при бесконтейнерном способе сбора от частного сектора
Специализированным автотранспортом по установленному графику:
– улицы Садовая, Мичурина, Шишкина, переулки Тихий, Охотничий, Мичурина – вторник, пятница, с 7-00 до 8-00.
– улицы Крылова, Тургенева, Чайковского, Западная, переулок Дружбы – четверг, пятница, воскресенье, с 7-00 до 8-00.

Субъекты Заказчика

Собственники (жильцы) многоквартирных домов: ТСЖ «БАРС», ТСЖ «Барсовая щель», ОАО «УК Жилкомсервис»;
Собственники (жильцы) домов блокированного типа;
Жители домов частного сектора.

Генеральный директор Жученко А.Д.

24 апреля 2024

Лечебные рецепты на основе соли

Поваренная соль – одно из самых подручных и действенных средств, которые люди применяют в лечебных целях. Медики приводят самые типичные ситуации и рецепты с ее использованием.

Против ангины

Размешиваем чайную ложку соли в стакане теплой воды – и полоскаем раствором горло каждые 2-3 часа. Другой вариант: 4-5 капель 5% настоя йода вместо соли.

Читать далее

3 чая, которыми хорошо успокаивать нервы

Для того, чтобы смягчить всевозможные удары по психике и обрести равновесие, традиционно пьют десятки видов трав и их разные сочетания. Предлагаем 3 простейших чая, которые зарекомендовали себя как действенное средство против взвинченных нервов.

Фото: icdn.ensonhaber.com

1) Ромашковый чай

Никаких пакетиков из магазина. В идеале ромашки собирают для таких чаев вручную – но аптечная ромашка тоже подойдет.

Читать далее
23 апреля 2024

Появилась афиша празднования 1 мая в Туапсе

В город придёт ретро-поезд «Победа», стартует акция «Георгиевская лента», запланирован ещё ряд культурно-познавательных мероприятий.

С 10 часов на Платановой аллее развернется выставка-вернисаж работ местных художников и мастеров прикладного творчества «Цветущий май».

В 10.30 на туапсинском железнодорожном вокзале встречаем ретро-поезд «Победа». Он сформирован на основе подвижного состава времен Великой Отечественной войны. На вокзале состоится праздничный концерт.

Читать далее

Икону, вернувшуюся в Туапсе через 96 лет, поместили в киот

Изготовили киот из дерева твердых пород резчики из станицы Ставропольской.

«Привезли киот для Тихвинской иконы, которая находится в храме митрополита Алексия Московского. Все установили и освятили, - рассказал «Туапсинским вестям» Петр Тельнов, благочинный 1-го Туапсинского благочиния.

-Изделия, выходящие из-под резца мастеров - иконы, иконостасы, аналои, создают особую атмосферу духовности и покоя.

Читать далее

На Кубани вновь запретили походы в лес из-за высокой пожароопасности

Ограничения в регионе будут действовать с 24 апреля по 14 мая 2024 года

Фото: pxhere.com

В Краснодарском крае снова запретили ходить и ездить в лес. Все из-за высокой угрозы пожаров.

Как сообщает Краевой лесопожарный центр, запрет будет действовать с 24 апреля по 14 мая 2024 года. В этот период гражданам запрещаются походы и поездки в лес. Исключения сделаны только для арендаторов лесных участков.

Читать далее