Фото: admkrai.krasnodar.ruЗнаки отличия мэру Геленджика Алексею Богодистову вручили вице-губернатор Александр Руппель и врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия региона Михаил Зарицкий. Как отметил заместитель главы Кубани, курорт с начала года посетили почти 3 млн человек, несмотря на непростую транспортную логистику.
Алексей Богодистов подчеркнул, что оценка, которую дали двум пляжам Геленджика – это результат взаимодействия с краевым центром по линии министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. Опыт такой работы будут распространять и на другие пляжные территории.
Высшие оценки на сегодняшний день имеют 87 кубанских пляжей, всего же классифицировано 129 пляжных территорий из 575 работающих, сообщает пресс-служба администрации региона.
Фото: magnific.com
Фото: Ирина Стюрова, "Туапсинские вести"
Фото: magnific.com
На пути к победе все команды показали высокий уровень
игры и отличный уровень подготовки. Но сильнейшими
стали всего три
Фото: Елена Гаевская