Фото: yandex.ruЦелью грабителя стал офис банка, находящийся по улице Карла Маркса в Армавире. Мужчина, вооружившись ножом, вошел в здание, и угрожая, требовал отдать деньги из кассы.
Работники банка сумели выйти из помещения и позвонили в полицию. Позже вышел и сам налетчик, которому так и не удалось ничего похитить. Мужчина скрылся в неизвестном направлении.
Полиции удалось установить личность подозреваемого и его местонахождение. Задержали 46-летнего мужчину в Кисловодске. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что подозреваемый находится в розыске за мошенничество в Белоглинском районе.
Теперь горе-грабителю грозит до 15 лет лишения свободы, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о разбое, пишут “Кубанские новости”.
Фото: magnific.com
Фото: Ирина Стюрова, "Туапсинские вести"
Фото: magnific.com
На пути к победе все команды показали высокий уровень
игры и отличный уровень подготовки. Но сильнейшими
стали всего три
Фото: Елена Гаевская