Пассажирский автобус, в котором находилось 49 пассажиров, столкнулся с грузовиком в районе станицы Старокорсунской. В результате ДТП возник пожар. В аварии погиб водитель грузового автомобиля, пассажирам автобуса удалось выбраться из горящего транспорта, погибших среди них нет.
Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, в больницы краевого центра после происшествия были госпитализированы 22 человека, из них трое детей. Амбулаторно помощь получили девять человек, в том числе один ребёнок. По поручению губернатора региона, всем пострадавшим окажут всю необходимую помощь.
По данным краевого управления МВД России, виновником ДТП стал водитель фуры: он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом.
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com
Павел Кузнецов, исполнительный директор ТБТ: «Мы выполняем задачу,
поставленную президентом России Владимиром Путиным – увеличивать
экспорт несырьевых неэнергетических товаров. Это наша работа»
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: ru.freepik.com