Предприниматель под видом экологического сбора брал деньги с туристов.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края отмечают, что мужчина на лесном участке при проходе к водопадам Псегуаш села Архипо-Осиповка установил шлагбаум. Пропускной режим осуществлялся под предлогом экологического сбора.
С исковым заявлением о нарушении закона в суд обратился природоохранный прокурор. В ведомстве отметили, что действующее законодательство запрещает ограничивать доступ людей в лес.
Правоохранители обеспечили свободный доступ к водопадам Псегуаш. Таким образом требования прокурора были удовлетворены в полном объеме.
Ранее сообщалось, что в Сочи на некоторых пляжах при входе нужно обязательно предъявить паспорт.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года