17 апреля 2020

Гороскоп с 20 по 26 апреля: звезды благоволят сидящим на карантине

Астрологи выяснили, каким знакам Зодиака на будущей неделе повезет больше.

Овен. Хорошая неделя

Вы в центре внимания, к вашим советам прислушиваются. И даже когда вы не правы, все равно все с уважением относятся к вашим мыслям. А у вас действительно появится немало идей. Хорошие новости заставят заняться делами быстрее, чем вы планировали. Некоторые расходы будут напрасными, но вы не пожалеете. И, кстати, появится доход, который все восполнит.

Телец. Отличная идея провести время для себя и своей семьи

Если у вас получится, то сделайте это. Вам необходимо восполнить запасы внутренней энергии, поскольку вы психологически истощены. Отсюда раздражение, сбои в самочувствии, быть может, лишний вес. При малейшей возможности, побудьте на природе, либо просто дома «наедине с собой». Звезды рекомендуют проявить здравый эгоизм и делать в эти дни только то, что вам хочется, что радует.

Близнецы. У вас немало разный идей

Но стоит обдумать все заново, где-то кроется просчет, ошибка. Вторая половина недели спутает ваши планы. Но не стоит отчаиваться. Вы поймете, что все происходит для вас с пользой. Невероятные слухи стоит проверить, они могут оказаться правдой. Будьте внимательны к своему здоровью, возможны некоторые небольшие проблемы. Стоит обратить внимание на первые «звоночки» и принять адекватные меры.

Рак. Вы пока не определились

Вы будете сомневаться в правильности вашего рассуждения. Единственное, что вас не подводит, это чутье. Ему и верьте, на него ориентируйтесь. В целом, обстоятельства не зависят от вас, все идет своим ходом. Но ваше влияние тоже может существенно изменить планы, настроить вашего близкого человека на нужную волну. Если сомневаетесь, не торопите разговор. Лучше придержать мысли при себе, чем потом оправдываться, выпутываться, извиняться.

Лев. Вы будете на одной волне с близким человеком

Он и вы знаете вместе, что надо делать. У вас созреет совместный план действий. И он обречен на успех. Дерзайте, не медлите. Все это нужно делать быстро. Если что и не получится, винить можно только собственную лень. Удача придет к тем, кто что-то делает. Не бойтесь вкладывать, получите с прибылью. Если даже планы изменятся, то вы найдёте выход. Новый план окажется куда более выгодным. Со своими близкими не стоит ссориться. Некоторое недопонимание еще останется. Но время покажет, кто прав.

Дева. В целом все неплохо

Только если не считать, что вам по-прежнему приходится кого-то тянуть на своих плечах. Но и вашему терпению приходит конец. Вероятно, в эти дни вы скинете с себя груз чужих проблем, и будете совершенно правы. Но даже не в этом дело, а в том, что вы заставите тех, от кого зависят ваши интересы, сделать что-то для общей пользы. Будьте терпеливы и тверды с близкими. Они вас не подведут. В конце недели возникнет шанс заработать больше, чем вы предполагали.

Весы. Некоторые вопросы лучше отложить

У вас не получится так быстро и все сразу, как вы себе представляли. Есть противоречия между вами и одним человеком. Пока вы их не преодолеете и не придете к компромиссу, можете даже не начинать. В первой половине недели у вас будет победное настроение и большие планы. Но потом вы поймете, что есть вещи более важные, и переключитесь на них. Старайтесь быть аккуратными при работе с колюще-режущими предметами.

Скорпион. Все гладко, тихо и ровно

Но это только кажущееся благополучие. Вы увидите и обратную сторону медали. И это вас может здорово разозлить. Не нужно сейчас принимать какие-то глобальные решения и соглашаться на минимум. Дайте время ситуации созреть. А это будет уже скоро. Некоторые вопросы лучше не обсуждать, даже в кругу близких людей. Вы можете потерять. Вас неправильно поймут и все испортят.

Стрелец. Вас удивят некоторые люди из близкого окружения

Впрочем, вы и сами поймете, что ничего особо удивительного нет, просто люди еще раз покажут свою сущность. А вы сделайте выводы. Не стоит влезать в чужой конфликт, даже если косвенно он вас касается. Если ваши интересы не пострадали, спустите все по тормозам. Реальные перемены начнутся еще не скоро. А сейчас вам надо создать для них условия. Это непросто, придется «повоевать».

Козерог. Вы намеревались легко решить вопрос, но не получится

Предстоят расходы и возникнут некоторые обязательства. Однако вам это на пользу. Вы быстро мобилизуетесь и сможете увеличить выгоду в два раза. В личной жизни могут произойти некоторые перемены, которые вас кое-чему научат. Может, это не очень приятно, но полезно, вы это оцените. Некоторые планы придется отложить и подчиниться обстоятельствам.

Водолей. Вы найдете решение вопроса

Все нормально, вы не сделаете ошибки. Это трудное дело, принять решение непросто. Но другого выхода у вас нет. Впрочем, сейчас важнее решить ваши интересы, а другие и сами справятся. Воспользуйтесь выгодным предложением, но придется немного потрудиться для этого. Соблюдайте рекомендации большинства и не идите против правил. Иначе уже в конце недели пожалеете об этом.

Рыбы. Неделя испытаний для вас

Возникнут некоторые недопонимания с близкими людьми. И хотя вы совершенно правы, у людей другая точка зрения. Вам придется это понять и принять. Либо пойти на конфликт, который затянется надолго. Любой ваш выбор не будет ложным, если вы последуете вашей интуиции. А она у вас на высоте. Мнение со стороны может оказаться ошибочным. Вообще, все слухи стоит проверять, чтобы не совершить ошибку.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее