16 июля 2020

К Тельцам придут деньги. А к Стрельцам – проблемы

Звездный прогноз недели с 20 по 26 июля

Фото: youtube.com

Овен, у вас – период выяснения отношений. Тот, с кем вы не хотели общаться, первым пойдет на контакт и постарается объяснить свой поступок. Вам также предстоит нелегкий разговор с теми, с кем имеете обоюдный интерес, но не можете найти компромисс. Теперь обстоятельства позволят это сделать. Близкий человек из лучших побуждений ненароком поставит вас в неловкое положение. Вам придется искать правдоподобное объяснение, иначе на вас затаят обиду.

Благоприятное время у Тельцов, все решится самым лучшим образом. Вы не напрасно ждали, и теперь будет только лучше, намного качественнее и надежнее. Звезды все же рекомендуют найти в эти дни что-то приятное для себя, чтобы избавиться от той нервозности, что была. Иначе накопившиеся негативные эмоции могут выразиться в заболевании. Деньги в эти дни вас любят. Не упускайте шанс заработать.

Близнецам предстоит понервничать. В середине недели – среда или четверг, должен решиться важный вопрос, однако вы не будете удовлетворены результатом. Таким образом, проблема затянется, хотя и не критично. Вы сделали некоторые ошибки, пора их исправить. Любое действие будет лучше бездействия. Поэтому не откладывайте ничего на потом.

Раки, вам придется решать все сразу и одномоментно. И вы справитесь. Все пути открыты, остается лишь сверить собственные планы с планами других, и никаких препятствий к цели не будет. Стоит довериться обстоятельствам. Если они складываются на удивление гладко, значит вы идете в нужном направлении. А неожиданные препятствия предостерегут от излишней самоуверенности или доверчивости.

Львы, не упускайте время, потом будете жалеть. Именно сейчас планируйте и действуйте. Если задумали потратиться на необходимые приобретения, ремонт или лечение, то выбирайте то, что не относится напрямую к вам. Особенно если на все и сразу средств не хватает. Свои личные проблемы вы решите и потом, причем гораздо успешнее. Выходные дни требуют повышенной осторожности: не доверяйте малознакомым людям.

Девы, для вас наступает хорошее время, все становится яснее и понятнее. Стоит присматриваться к предложениям и искать варианты. Вы обязательно должны сделать это в эти дни, потому что времени уже не так много «на раскачку». Одновременно решите сразу два вопроса. А рассказывать о своих планах лучше не стоит. Важнее результат, который порадует всех.

Весы, держите определенную дистанцию, даже если в отношениях все хорошо. Есть такие моменты, о которых вы еще не знаете. Но именно в эти дни откроются тайны. Некоторые амбициозные планы могут осуществиться уже в этом году. Но первые шаги надо делать сейчас. Обратите также внимание за здоровье, некоторые излишества могут выбить вас из колеи.

Скорпионам пришло время принимать решение. Не медлите, все можно упустить из-за нерешительности. Лучше ошибиться и потом исправить некоторые «шероховатости», чем полностью лишить себя шанса. Но вас будут останавливать люди и обстоятельства. Найдите золотую середину в споре с близким человеком. У каждого своя правда, но решение, которое устроит обоих, есть.

Проблематичный период у Стрельцов. Однако результаты порадуют. Неделя начнется не просто. Будут недопонимания и обиды, недосказанность и подозрение. Однако это позволит вам сбросить с себя ответственность и навязанные обязательства. Во второй половине недели начнут происходить события, которые положительно отразятся на вашем финансовом положении.

Козероги, дни несут много интересных событий и захватывающих перспектив. Давний вопрос, который вы отложили на неопределенное время, вдруг может решиться с поддержки заинтересованного лица. И даже за его счет. Обстоятельства выведут вас на тот разговор, который прояснит ваши интересы на ближайшую перспективу.

Водолеям придется искать объяснения, пытаться вернуть доверие. И вы найдете нужный момент и правильные слова. Однако останетесь при своем мнении и вряд ли исполните то, что пообещаете. Звезды не рекомендуют играть словами, можно навсегда потерять отношения. Настоящие друзья будут предлагать поддержку. И действительно поддержат вас.

Рыбы, у вас сложилась непростая ситуация. Вы сами спровоцировали провал. Теперь исправить сложно, практически невозможно. Однако есть и другие перспективы, варианты. Без потерь не обойтись, постарайтесь минимизировать их. Есть и приятные новости. Об этом вы узнаете, если пойдете на контакт, а не закроетесь от общения.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее