17 января 2021

В Сочи на горнолыжных склонах заметили фигуру Анны Семенович

Поп-дива открыла свой зимний сезон в Сочи и говорит, что это волшебный отдых.

Свои впечатления Семенович выкладывает в инстаграм и нисколько не грустит по поводу того, что отдых проводит не за границей, а у нас в стране.

«Говорите, нет снега? Кто ищет, тот всегда найдёт!
Я так давно хотела погонять по горам, так что смотрите мой первый спуск в этом году!» -пишет она.

Как сообщает портал Сочи24, в этом году самым популярным местом отдыха у российских звезд стал Сочи. В зимний период рекорд по посещаемости побила Красная Поляна. Такой наплыв гостей , как в прошедшие новогодние каникулы, был только в период Олимпиады.

Но и сейчас в Сочи продолжают ехать туристы. Ярко-розовая куртка Анны Семенович уже стала приметной на склонах.

«Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула!» — пишет знаменитость.

Ранее «Туапсинские вести» рассказывали, как работала курортная индустрия региона в первые дни января.

27 мая 2026

Первые бананы, выращенные в Сочи, признали безопасными

Исследования показали, что они соответствуют техрегламенту Таможенного союза

Фото: ru.freepik.com

Испытания фруктов проводили специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центра оценки безопасности и качества продукции АПК». Сочинские бананы признали безопасными - в них не обнаружили ни пестицидов, ни токсичных элементов. При этом содержание магния в них выше, чем в импортных фруктах.

Выращивать бананы в Сочи начали в августе прошлого года. Фрукты растят в теплицах, следит за экспериментом Академия развития субтропического сельского хозяйства.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч