4 марта 2021

Овны ненадолго разочаруются, у Львов изменятся планы

Звездный прогноз недели с 8 по 14 марта.

Овен Хорошая неделя. Вы в некотором разочаровании или смятении в начале недели, но в полном порядке и уверенности в конце недели. Предстоят дополнительные расходы, однако в радость.

Звезды рекомендуют не стесняться говорить все, что вы думаете – хорошее и плохое. Вас поймут правильно, сделают выводы, проникнутся доверием. Впрочем, вы и так редко молчите и говорите все, что думаете.

Телец Неплохая неделя, хотя можно было бы и лучше. Причем все от вас зависит, не следует искать «злодеев» вокруг. Звезды пророчат мелкие конфликты на пустом месте, инициатором которых будете, как правило, вы.

Возможно, вас посетят мысли о разрыве отношений, либо о смене места работы. Гоните прочь эти мысли, они ничего хорошего не несут, а перемены вам сейчас совершенно не нужны. Скоро само все наладится. А деньги вас в эти дни любят. Если не придут на неделе, то в ближайшее время точно, уже в пути.

Близнецы Вы будете разрываться между «хочется» и «должен». Скорее всего, поступите так, как сложатся обстоятельства. Не исключено, что допустите ошибку в словах или поступках. Но вам простят. Не на этой неделе, так на следующей.

Звезды рекомендуют проявить максимум внимания к тем, с кем хотите снова наладить отношения или укрепить существующие. Вы знаете, как обратить на себя внимание – действуйте.

Рак Все очень просто, легко и понятно. Неделя не несет в себе никакого негатива или потерь. И все же вы способны углядеть что-то не очень приятное для себя. А зачем? Расслабьтесь, создайте праздник сами себе и любимым. Для этого много и не нужно – ваше хорошее настроение способно творить чудеса.

Окружающие будут рады вашему вниманию и вашей компании. Кстати, приглашения принимайте без «может быть». Вас ждет очень судьбоносная встреча либо ценная информация.

Лев Все будет спонтанно, с самого начала. Вы что-то распланировали, а пойдет все не так. Это не самое неприятное, возможно даже к лучшему. Неприятность может скрываться в другом – в покупке.

Звезды не рекомендуют в эти дни совершать крупные покупки. Следует еще раз подумать, взять день на размышление. Вторая половина недели предсказуема и позитивна. Вы будете в выигрыше.

Дева Пока все, что вы наметили и уже внедрили, идет хорошо. Настроение тоже будет позитивным. Не забудьте только о некоторых важных вещах. Не стоит слишком много говорить, особенно о своей личной жизни или о своих планах. Люди все не так поймут и не так истолкуют, передадут другим в искаженном виде.

У вас могут появиться проблемы. В эти дни вас также посетят удачные мысли, вас ожидает удачная рабочая неделя. Завистники тоже не дремлют.

Весы Хорошие дни, много позитивного и перспективного. Однако, не все так, как вам бы хотелось. У вас накопятся претензии или «обидки». Следует высказаться.

Нельзя воспринимать в штыки то, что советуют родители или старшие друзья. Есть рациональное зерно в том, что они говорят, хотя вы и не согласны сейчас.

Скорпион Прекрасное время, вы будете довольны собой и окружающими. Есть, конечно, некоторые нерешенные вопросы. Они просто требуют времени и терпения. А оно у вас есть. Не делайте ничего, о чем потом будете сожалеть.

Соблазны будут одолевать, держите себя в руках. Поездки на неделе вполне благоприятны. Рискованное мероприятие откладывать не стоит. Риск оправдан.

Стрелец Хорошее время. Вы примете важное решение, и оно верное. Следуйте своим правилам, они приведут к хорошему результату. Сложно будет спорить и доказывать. Не следует это делать, вас все равно станут критиковать и навязывать собственную модель поведения.

Посмотрите на жизнь ваших советчиков. Если у них все хорошо, их советы могут быть ценными. Если наоборот, вам ли слушать их?

Козерог Неплохая неделя. Есть некоторые претензии к близким, но они не значительные. Вы сделаете все, что зависит от вас, остальное не ваше дело и переживать не стоит. Тем более не следует брать на себя вину за то, в чем вы совершенно не виноваты.

В выходные дни осуществите то, что давно планировали. У вас есть для этого все. Результаты превзойдут ожидания. Попытки обмануть вас закончатся неудачей. Вы узнаете все наперед и заставите человека пожалеть о своем поступке.

Водолей Неделя очень удачная в финансовом плане. Есть и успехи в личной жизни. Вы услышите то, что давно хотели услышать. Только не нужно специально ждать, провоцировать. Отбросьте тревоги и сомнения, просто наслаждайтесь жизнью и подарками судьбы.

Вы знаете, чего вы хотите. Человек, которому вы доверяете, даст очень хороший совет.

Рыбы Хорошее время. Есть, о чем подумать, о чем позаботиться. В вашей заботе будут нуждаться. Не исключено, что и вам следует поберечь себя, особенно в начале недели.

Не исключены некоторые проблемы в здоровье. В целом все хорошо. Вам везет, вы на гребне удачи. Ничто не нарушит ваших планов.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее