15 сентября 2021

Пьяный водитель устроил ДТП на трассе Джубга-Сочи

В аварии под Туапсе пострадали двое человек

Три автомобиля пострадали в аварии, произошедшей вечером 14 сентября на трассе Джубга-Сочи под Туапсе, пишут «Кубанские новости».

По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21074» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 61-летнего мужчины. От удара «Жигули» откинуло на движущийся автомобиль «ВАЗ 21120», которым управлял 29-летний молодого человека.

В результате аварии водитель «Лада Гранта» и его пассажир получили травмы, их обоих госпитализировали.
У водителя «семерки» имели признаки опьянения, от проведения медосвидетельствования он отказался.

Как ранее рассказывали «Туапсинские вести» около села Дефановка произошло ДТП, в котором погиб человек. Водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны Джубги в сторону Краснодара, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От удара автомобили улетели в кювет и загорелись. Водитель «Фольксваген» сгорел в автомобиле. Он был сильно зажат. Водителя грузовика смогли извлечь и госпитализировали в больницу с травмами.

26 мая 2026

Врач посоветовал ограничить время использования фумигаторов

Пластины и жидкости в таких приборах могут нанести серьезный вред здоровью

Наcтупает лето, и начинается время комаров. Многие для защиты от этих кровопийц покупают домой специальные приборы - фумигаторы. Используют их с пластинами или жидкостями, которые содержат в себе вещества, убивающие комаров. Но насколько безопасно, если такой прибор долго работает в помещении?

Как рассказал терапевт Иван Тарасенко, применение подобных устройств в закрытых пространствах может привести к негативным последствиям для организма, особенно, если использовать их неправильно.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч