11 сентября 2019

Киркоров и Джигурда поддержали Билана, Лоза предложил наказать

Продолжается публичное обсуждение «пьяного» выступления поп-исполнителя Дмитрия Билана на Дне города в Самаре. Свое мнение высказали многие звезды российского шоу-бизнеса. Вслед за Киркоровым и Джигурдой пришла очередь Юрия Лозы. Он призвал бойкотировать выступления Билана, если тот ещё раз выйдет на сцену в непотребном виде. Как заявил Лоза, Билан должен был осознавать, что не сможет выступать […]

Продолжается публичное обсуждение «пьяного» выступления поп-исполнителя Дмитрия Билана на Дне города в Самаре. Свое мнение высказали многие звезды российского шоу-бизнеса. Вслед за Киркоровым и Джигурдой пришла очередь Юрия Лозы. Он призвал бойкотировать выступления Билана, если тот ещё раз выйдет на сцену в непотребном виде.

Как заявил Лоза, Билан должен был осознавать, что не сможет выступать на должном уровне после употребления алкоголя. Кроме того, Лоза напомнил Билану, что артист обязан уважать свою профессию. Ведь Билан разочаровал зрителей, даже после принесенных извинений у них останется неприятный осадок.

Ранее король российской поп-музыки Филипп Киркоров заявил:

«Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда как поступок настоящего честного артиста. Благородно! Честно!»

Солидарен с Киркоровым и шоумен Никита Джигурда. Он сказал, что звезды устают на гастролях и добавил:

«Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров тоже не преминул попиариться на проблеме Билана. В своем Instagram он написал, что певец в Самаре перед публикой «в зюзю пьяный вертит тазом».

Лоза в итоге оказался самым категоричным. Он подчеркнул:

«Если он (Билан) еще раз так оступится, то и наказание должно быть соответствующим. К примеру, можно просто бойкотировать концерты Билана»

Ранее Дмитрий Билан извинился за свое поведение на Дне города в Самаре. По его словам, он всретил друзей, выпил с ними коньяка, но не рассчитал дозу. Чтобы искупить вину Билан также пообещал в ближайшее время дать в городе бесплатный открытый концерт, построить в городе детскую площадку и приобрести для самарской больницы медоборудование для лечения детей.

Ранее «Туапсинские вести» сообщали, что «Звездный дождь» прошел в Туапсе. Таким образом, чествовали выпускников — медалистов и стобалльников. Такой праздник в районе проходит ежегодно, но впервые в этом году к «звездам» присоединились все выпускники и парадом прошли по главной площади города.

20 апреля 2026

Полиция Туапсе ищет парня, выложившего ироничный ролик о последствиях атаки БПЛА

Молодой человек в шутливой форме высказался о ситуации в городе

Ролик о последствиях атаки БПЛА в Туапсе с ироничной подписью выявили туапсинские полицейские при мониторинге соцсетей. На видео молодой человек снял задымление от пожара в городе и прокомментировал: «Армяне жарят шашлык, не беспокоимся».

Однако туапсинцы юмора не оценили. В комментариях они негативно высказываются в адрес автора ролика.

Читать далее

Мужчина погиб в результате атаки беспилотников в Туапсе в ночь на 20 апреля

Город переживает вторую за неделю массовую атаку БПЛА ВСУ

В ночь на 20 апреля Туапсе был атакован беспилотниками ВСУ. В результате налета погиб мужчина, еще один – пострадал. Сейчас ему сделана операция, он находится в реанимации. 

Как сообщает глава Туапсинского округа Сергей Бойко, есть возгорания на морском терминале. Пожар тушат пожарные расчеты и спасательные службы. 

Читать далее
15 апреля 2026

Оборудование для профильных кабинетов закупят на Кубани по нацпроекту «Молодежь и дети»

Всего в рамках нацпроекта в 2026 году оснастят 544 школы

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как рассказал губернатор Вениамин Кондратьев, поставки оборудования планируется завершить к началу учебного года. В школы закупят музыкальные инструменты, комплекты муляжей и гипсовые модели для уроков рисования, лабораторное оборудование для проведения опытов.

«На сферу образования приходится четверть всех расходов краевого бюджета. В этом году на поддержку отрасли направим почти 166 миллиардов рублей. Мы активно строим и модернизируем, а также оснащаем школы. Важно, чтобы у детей были все возможности для развития: от современных лабораторий и спортивных залов до уютных творческих мастерских», – подчеркнул глава региона.

Читать далее
14 апреля 2026

Кубанцам напомнили о нерабочем днем на Радоницу

Соответствующий закон приняли в Краснодарском крае в 2023 году

Фото: admkrai.krasnodar.ru

День поминовения усопших или Радоница отмечается православными христианами на девятый день после Пасхи. В 2026 году он выпадает на 21 апреля. В Краснодарском крае этот день будет нерабочим. 

Напомним, что в 2023 году по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева, в регионе был принят закон, который закрепил за Радоницей статус нерабочего (праздничного) дня вплоть до 2053 года. В ЗСК отметили, что это было сделано для сохранений духовной культуры в Краснодарском крае.

Читать далее

АО «ПОРТОВЫЙ АЛЬЯНС»: Как выиграть в борьбе за кадры

О том, как выстраивается кадровая политика АО «Портовый Альянс» и Туапсинского балкерного терминала, какие меры компания принимает для привлечения сотрудников и стабильности коллектива,«Туапсинским вестям» рассказала директор по персоналу и административным вопросам АО «Портовый Альянс» Кристина Ульянова

«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года

«ПОРТОВЫЙ АЛЬЯНС» ОБЪЕДИНЯЕТ

– Кристина Михайловна, расскажите о «Портовом Альянсе», о предприятиях, которые входят в его структуру.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее