27 ноября 2022

Гороскоп от Ирины Богдан на 28 ноября 2022 года для всех знаков зодиака 

День нейтральный 

гороскоп гороскоп

Овен 

Вам сегодня будет интересно узнавать что-то новое. Среди всего услышанного почерпнете что-то весьма полезное. Скорее, это будет связано с деньгами. 

Телец 

Сегодня будете помогать, сочувствовать. Этот день как раз благоприятствует всему, что связано с милосердием. Ваша жизнь улучшится благодаря тому добру, что исходит от вас. 

Близнецы 

Отличное время для того, чтобы подумать о планах на ближайший месяц. Больше общайтесь с детьми, они дадут вам ту энергию, которой вам сейчас не хватает для всех намеченных планов. 

Рак 

День, когда все сложное будет легко даваться. Общение с неприятным человеком тоже окажется весьма полезным. К вашему предложению прислушаются, ваше мнение учтут. 

Лев 

Хороший день, чтобы уйти от лишний обязательств, которые на вас собрались взвалить. Вы не будете поощрять бездельников, но сами не прочь часть своих  обязанностей переложить на других. И у вас это получится легко. 

Дева 

День, когда вам будут немного мешать все вокруг выполнить собственные планы. Но вы не оставите никого без внимания, поступитесь своими интересами. И это будет правильно, потому что получите гораздо более ценное. 

Весы 

День, когда у вас появятся новые и совершенно сумасшедшие идеи. Что интересно, сегодня отличный день для начала любых дел. Даже если они кажутся несбыточными. С первого шага все и начнется. 

Скорпион 

Сегодня все будет казаться сложным. На самом деле, так звезды довлеют на вас. Если сможете справиться с неуверенностью и страхами, день пройдет вполне успешно. 

Стрелец 

Все будете сегодня успевать и даже сложные дела делать быстрее. Энергия бьет через край. Подарок вам не понравится, но при повторном рассмотрении увидите ценность. 

Козерог 

Хороший день. Все сегодня так, как вы бы и хотели. Стоит также обратить внимание на знаки судьбы. Сон накануне стоит воспринимать буквально. 

Водолей 

Этот день сложный, потому что все ваши мыслительные и физические возможности сегодня немного не в тонусе. Стоит затормозить принятие решений, перепроверить, чтобы не было ошибок. 

Рыбы 

Не плохой день для вас. Вы сегодня будете незаменимы. Без вас точно не справятся. Вечером ожидается серьезный разговор. Вы будете инициатором.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее