«Эти средства направлены на проектирование набережной в Агое, – рассказали о предстоящей работе по созданию комфортной среды и туристической привлекательности в администрации Небугского сельского поселения. – Агойский пляж – одно из любимых мест отдыха как местных жителей, так и гостей Туапсинского района, и сегодня мы работаем над перспективами благоустройства территории в соответствии со всеми современными требованиями к курортной индустрии. На набережной появятся аэрарий, шезлонги, прогулочные зоны, площадка для пляжного волейбола, две общественные санитарно-гигиенические зоны».
Как подчеркнули в администрации поселения, территория набережной станет исключительно местом для отдыха без объектов капитального строительства и навязчивого сервиса.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
«Портовый Альянс» сегодня – это шесть морских портов и терминалов от Дальнего Востока до Мурманска. Туапсинский балкерный терминал работает под управлением АО «Портовый Альянс» уже 4 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: max.ru/chp_sochi