Фото: t.me/glavatuapseregion
При исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции погиб еще один туапсинец – Владимир Зарубкин. До начала СВО он работал врачом-рентгенологом в Туапсинской ЦРБ № 1, его знали как отличного специалиста и просто отзывчивого человека.
Владимир ушел в зону проведения СВО добровольцем – продолжая спасать жизни на линии фронта. Смертельное ранение получил, вытаскивая с поля боя раненых товарищей.
“Воины не умирают, они уходят в бессмертие… Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Владимира Владимировича. Вечная память защитнику Отечества и одному из лучших его сынов”, – написал в своем телеграм-канале глава Туапсинского района Сергей Бойко.
Прощание с Владимиром Зарубкиным пройдет 13 июня в 12 часов в Городском дворце культуры.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора