Фото: admkrai.krasnodar.ruПройти обучение и стать дипломированным администратором социальных сетей государственных организаций в крае можно на базе филиала Президентской Академии. Стать студентом может любой желающий, а для тех, кто относится к социально незащищенным группам населения, обучение будет бесплатным.
Спрос на администраторов соцсетей на Кубани высокий. По словам руководителя ЦУР Краснодарского края Юрия Шевченко, в регионе более 7 тысяч госорганизаций обязаны вести аккаунты в соцсетях, но на местах не хватает специалистов, которые умеют этим заниматься.
“Было принято решение начать обучение тех, кто ищет работу и мотивирован к освоению новой для госсектора специальности. Так этот проект и родился», — цитирует Юрия Шевченко “Кубань 24”.
Сотни жителей и гостей краевой столицы пришли посмотреть торжественное прохождение парадных расчетов - этого события ждали несколько лет.
Фото Геннадий Аносов
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com
Фото: magnific.com