10 марта 2024

Звездный прогноз недели с 11 по 17 марта 

Овен 

Вся неделя будет в ожидании. Что-то пойдет не так. Но к концу недели найдете сразу все и всех. А еще вас ждет невероятное известие, от которого придете в восторг и одновременно в замешательство. Ваша жизнь после этого уже не будет прежней.

гороскоп гороскоп

Телец 

Интересная неделя. Вы вложите меньше усилий, чем того требуется, но все равно не останетесь без результата. Сначала получите слишком мало, а потом слишком много. Пора бы радоваться, но не торопитесь с выводами. Есть препятствие, которое следует преодолеть, найти решение. 

Близнецы 

Удачный период. Прилив энергии, жажда действий, стремление к переменам. Но кто-то захочет вас обмануть. Однако, не выйдет, вы все знаете или чувствуете, вас не провести. Интуиция на высоте. 

Рак 

В целом хороший период. На вас будет обращать внимание противоположный пол. Но так же могут ошарашить вопросом совершенно посторонние люди. Ничего не бойтесь и ни о чем не волнуйтесь. Вы в безопасности. Более того, вы в выигрышном положении. 

Лев 

Хороший период. Вы добьетесь внимания, расположения, вас будут ценить еще больше. В эти дни удачно сложится карьера и отношения с окружающими. Вам следует быть щедрее и внимательнее к родственникам. Найдите для них время. 

Дева 

Период очень интересный. Вы выйдете за рамки своей привычной жизни и совершите что-то необычное для самих себя. Еще вас ждет сюрприз, скорее приятный денежный. Также вы почувствуете возрастание своего авторитета. К вашему мнению будут прислушиваться. 

Весы 

Противоречивый период. Скорее всего, вам придется с кем-то спорить и что-то доказывать. Но не все так просто, как покажется сначала. Даже если ответят согласием, не обязательно сдержат слово. Имейте это ввиду, когда будете строить планы. 

Скорпион 

Отличная неделя. Вы уже рассчитаетесь с теми, кому что-то пообещали. Но взвалите неожиданно новые обязательства на себя. И это будет правильным ходом. В дальнейшем поймете, как важно быть во главе какого-то дела. У вас все получится. 

Стрелец 

Вы будете ожидать результаты, но пока рано делать выводы. У вас есть еще время что-то изменить, но надо ли менять? Спросите это у самих себя, поскольку советы со стороны окажутся ошибочными. 

Козерог 

Этот период очень интересный. Вы станете увеличивать свои доходы, денежный поток откроется для вас. Вместе с этим придется увеличить и расходы, поскольку кто-то в семье может потребовать больше внимания. А еще вы окажетесь временно в непривычной для себя обстановке. Не наделайте глупостей. 

Водолей 

Неделя особенная. Много новостей свалится в одночасье. Но не стоит заранее волноваться или строить планы. Все еще может оказаться не соответствующим действительности. А еще в вас может кто-то влюбиться. Вы как магнит для окружающих. 

Рыбы 

Дни пролетят так быстро, что надо успеть сделать все. Вам удастся добиться всего, что запланировали. А в конце недели, вероятно, может  произойти странная ситуация. Правильно поймите знаки судьбы.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее