15 февраля 2018

В Туапсе состоятся встречи с представителями общественной комиссии, Совета депутатов, администрации города по вопросам благоустройства

Благоустройство общественных территорий. Жителей приглашают к обсуждению. Туапсинцы смогут принять участие в общественном обсуждении вопросов реализации программы «Формирование современной городской среды» и голосования по отбору территорий для благоустройства. Встречи с представителями общественной комиссии, Совета депутатов, администрации города состоятся: 17 февраля в 14.00 – Школа №10 (актовый зал), ул. Киевская, 1. 24 февраля в 11.00 – […]

Благоустройство общественных территорий. Жителей приглашают к обсуждению.

Туапсинцы смогут принять участие в общественном обсуждении вопросов реализации программы «Формирование современной городской среды» и голосования по отбору территорий для благоустройства. Встречи с представителями общественной комиссии, Совета депутатов, администрации города состоятся:

17 февраля в 14.00 – Школа №10 (актовый зал), ул. Киевская, 1.

24 февраля в 11.00 – Библиотека им. Пушкина, ул. С. Перовской, 18.

24 февраля в 14.00 – Администрация города Туапсе, ул. Победы, 17.

1 марта в 14.00  — Школа №11 (актовый зал), ул. Калараша, 7 а.

2 марта в 18.00 – библиотека №3 (читальный зал), ул. Судоремонтников, 60.

10 марта в 14.00 – школа №2 (актовый зал), ул. Фрунзе, 67.

6 октября 2026

В Сириусе оценили состояние воздуха после возгорания танкера

Специалисты проверили качество атмосферного воздуха на федеральной территории Сириус после возгорания танкера в Черном море.

По результатам мониторинга содержание загрязняющих веществ остается значительно ниже предельно допустимых концентраций. Угрозы для здоровья людей зафиксированные показатели не представляют, сообщил глава Сириуса Дмитрий Плишкин.

Ранее стало известно о пожаре на танкере в акватории Черного моря. В целях безопасности пляжи на федеральной территории временно закрыли.

Читать далее

Преподаватель школы искусств из Агоя вошел в число лучших педагогов края

Преподаватель детской школы искусств села Агой Владимир Карпеченков вошел в число лучших педагогов Краснодарского края в сфере культуры.

Благодарственное письмо за высокий профессионализм и многолетнюю работу ему вручила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

Более 25 лет Владимир Карпеченков учит детей живописи. Многие его воспитанники продолжили обучение уже профессионально и выбрали творческие специальности. Среди них — реставраторы, иконописцы, студенты художественных вузов.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч