В селе Индюке ночью 28-летний молодой человек проник в частный дом и украл телевизор. Полицейским удалось быстро найти злоумышленника. Сейчас он заключен под стражу.
В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ночью, пока спала, из дома пропал телевизор.
Полицейские установили, что злоумышленник проник в жилище потерпевшей, вскрыв дверной замок. С места происшествия сотрудники правоохранительных органов сняли отпечатки, опросили очевидцев. По «горячим следам» правоохранители задержали 28-летнего мужчину без определенного места жительства по месту временного проживания. Оттуда полицейские и изъяли похищенный телевизор.
Задержанный пояснил, что телевизор он хотел продать, а вырученные деньги потратить на собственные нужды. Имущество вернули законной владелице.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит тюремное заключение на срок до шести лет. Ведется следствие.

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: ru.freepik.com
Фото: admkrai.krasnodar.ru