Кубки были разыграны между командами города и района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Кубок по волейболу среди любительских команд прошел в спортивном зале МБУ СШ №4. В нем приняли участие команды «ТГМТ», «ТСПК», «Порт», «ТНПЗ», «21 век» и «МБУ СШ №8».

Победителем стала команда «Туапсинский нефтеперерабатывающий завод». Второе место заняла команда «21 век» и третье — «Туапсинский гидрометеотехникум». Организатором выступил отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе.

Среди футболистов состязались команды Апшеронска, двух команд из туапсинской спортивной школы № 6 и команда поселка Новомихайловский «Олимп».

Сборная Апшеронска по мини-футболу, продемонстрировав самоотдачу, выиграла «золото». Туапсинцы уступив апшеронцам взяли «серебро». Новомихайловцы получили «бронзу».

В соревновании участвовали молодые футболисты 8-9 лет.