Фото: Naonego-ru.1gb.ru
Неполадки появились в программе межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД.
Как сообщает “Кубань 24”, систему будут восстанавливать в течение нескольких дней. Рекомендуют позвонить в ГАИ, перед тем как идти за документами.
“В подразделениях МРЭО могут возникнуть затруднения в работе”, — заявила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.
По её словам, это временная ситуация, скоро аппаратно-программный комплекс заработает в нормальном режиме. А сотрудники инспекции просят водителей быть внимательнее и заранее узнавать, как работает отделение.
Сообщается также, что ежедневно в МРЭО Краснодарского края принимают до 3 тысяч человек.
Ранее мы сообщали, что ГИБДД готовится изменить порядок сдачи экзамена на права. Этап с «площадкой» могут убрать из практического экзамена на водительские права.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора