После проверки, проведенной Туапсинской межрайонной прокуратурой, своих мест лишились чиновники Джубгской администрации, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
При проведении проверки выяснилось, что начальник отдела финансирования и ведущие специалисты отдела имущественных отношений и отдела по социальным вопросам не представили сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и детей.
Аналогичные нарушения выявлены при приеме на работу и назначении на должность начальника «Централизованной бухгалтерии Джубгского городского поселения Туапсинского района».
Напомним, что предоставление сведений о своих доходах и имуществе, а также аналогичных сведений на супругов и детей обязательны для лиц, работающих в муниципальных и региональных органах власти и госструктурах.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора