29 апреля 2020

Какой будет неделя с 4 по 10 мая

Потеплеют ли отношения вместе с погодой, рассказали астрологи.

Овен. Вы попадете в точку.

Не важно, о чем идет речь – понимание сути фильма или сказанного тещей до объективной оценки происходящего в вашей жизни и в вашей профессиональной деятельности. И это ваше понимание приведет к правильным и своевременным действиям с вашей стороны. Неделя не будет простой, но результаты порадуют. Придется пойти на разумный риск. Он будет оправдан.

Телец Будьте осторожны, но в то же время смелы и решительны.

Только так можно получить то, что хотели. Никто не принесет ничего на блюдечке. Требуйте, делайте и не отступайте от своих требований. Все будет хорошо, если действовать мягко, но последовательно. Вас никто не упрекнет и излишней строгости, а наоборот будет больше уважения. Вас начнут ценить и уважать. Не стоит ждать, что скажет начальник, а нужно понять, что он может сделать в этой ситуации.

Близнецы. Неделя будет непростой.

Придется следовать правилам, которые вы не поддерживаете и не приемлете. Умение найти компромисс и принять то, что неизбежно, позволит вам выйти из того замкнутого круга, в котором вы находитесь. Вам придется столкнуться с тем, что вас по-настоящему удивит. Звезды рекомендуют не принимать скоропалительных решений.

Рак. Не плохо, вполне терпимо.

Это относится как к личной жизни, так и к профессиональной деятельности. И там и тут появится надежда. Звезды вам благоволят, подкидывают шансы. А все остальное зависит от вас. Вы и сами поймете, где соглашаться, а где повременить. Чутье на высоте, используйте этот дар. Можно остаться на нулях, но не проиграть.

Лев. Сложно понять, что именно следует предпринять.

Вы будете сомневаться, но получите готовый рецепт. Стоит ли прислушаться к совету, зависит от степени вашего доверия. Если доверяете – действуйте без промедления. Если сомнения остаются, не торопитесь. Ваше обаяние и добрые намерения не останутся незамеченными. Делайте доброе дело, и вам помогут высшие силы.

Дева. Следует предпринять правильные шаги, не позволять садиться себе на шею.

Вы можете использовать опыт других и просто взять пример. Это легко, не требует изобретения нового велосипеда. Ожидание стоит того, не торопитесь, и будете в плюсах. Вы уже на пороге воплощения мечты. А значит нельзя сейчас отступать перед небольшой проблемой. Что-то, безусловно изменится. Но есть то, что неизменно.

Весы. Есть некоторые трудности, о которых вы узнаете позже.

Пока остается только ждать и надеяться. Ваши прогнозы совершенно не совпадут с реальностью. Хорошо это или плохо, но придется принять ту данность, которая есть. Доходы пока не высоки, но есть перспективы. Вторая половина недели более продуктивна. Будете владеть дополнительными возможностями.

Скорпион. Неплохая неделя, хотя вы останетесь недовольны, потому что все приходится откладывать на потом.

Ничего не мешает, но вы сами не хотите рисковать. И правильно делаете. Риск на этой неделе ничем не оправдан и приведет к проблемам. Есть необходимость искать альтернативу. Не отказывайтесь даже от самой сумасшедшей идеи. Возможно, она вам поможет. Постепенно дела будут налаживаться, если вы сделаете сейчас основу для этого.

Стрелец. Не все так гладко, увеличится число необходимых задач, требующих скорейшего решения.

Поддержку придется ждать долго, но на нее можно надеяться. Не исключено, что получите ее уже в конце этой недели, если сделаете ряд правильных шагов. Но вы склонны делать ошибки, потому что не видите ситуацию, не правильно ее оцениваете.

Козерог. Вы можете проявить себя в самой неожиданной области. Но следует рискнуть и сделать первый шаг. Возможно, у вас еще нет плана. Звезды советуют не откладывать с решениями и действиями. Можно упустить шансы, которые даны лишь тем, кто что-то делает. Осторожнее, есть вероятность обмана. То, что кажется таким простым и выгодным,должно вас насторожить. Ваше здравомыслие убережет от ошибки.

Водолей. Неплохая неделя.

Проблемы вас минуют, пройдут стороной. При этом вам даже не нужно что-то делать. Все сложится само собой. Но это лишь на первый взгляд. На самом деле, вы сделали важные шаги, отсюда и результат. Вы можете предвидеть ситуацию, и не оставите все, как есть. Тем более не пойдете на поводу тех, кто нарочно или по недальновидности хочет повести вас по ошибочному пути.

Рыбы. Нужны новые подходы, придется менять планы.

Ситуация изменчивая, надо успевать и соответствовать. Вероятно, у вас будут преимущества, и вы их используете на все сто. Суета закончится, начнется нормальная жизнь. Вы как никто другой – человек, способный выдержать любой шторм и найти свое русло. И тот, кто пойдет за вами и доверится вам, только выиграет.

24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее
10 марта 2024

Звездный прогноз недели с 11 по 17 марта 

Овен 

Вся неделя будет в ожидании. Что-то пойдет не так. Но к концу недели найдете сразу все и всех. А еще вас ждет невероятное известие, от которого придете в восторг и одновременно в замешательство. Ваша жизнь после этого уже не будет прежней.

гороскоп гороскоп

Телец 

Интересная неделя. Вы вложите меньше усилий, чем того требуется, но все равно не останетесь без результата. Сначала получите слишком мало, а потом слишком много. Пора бы радоваться, но не торопитесь с выводами. Есть препятствие, которое следует преодолеть, найти решение. 

Читать далее
8 марта 2024

Русская матушка

Ирина – жена священника отца Павла, мать троих детей, дипломированный врач. И хотя Международный женский день далекий от церкви праздник – отец Павел обязательно дарит матушке Ирине какой-нибудь милый подарок. Православным не возбраняется проявлять любовь и заботу в любобое время. Так что светское 8 Марта, славящее материнство и женственность, отмечают даже глубоко верующие люди.

Семья Чергинец приехала в Туапсинский район из зоны СВО, из Херсонской области, в ноябре 2022 года. Проводилась эвакуация мирного населения от украинских обстрелов. Прибыли в пункт временного размещения в Небуге, где до сих пор зарегистрированы. 

Павел и Ирина 13 лет вместе. Старшей дочке Марии 11 лет, сыну Ивану 7 лет, а младшей Анастасии 5 лет. Матушка занимается домом, детьми и помогает мужу во всем. Руководит сейчас церковным хором в храме при туапсинском роддоме. Детей, кстати, взяли в музыкальную школу. Ивана – на хоровое отделение, а Машу – на фортепиано. 

Читать далее
3 марта 2024

Звездный прогноз недели с 4 по 10 марта 

Овен  Вам захочется напомнить об обещании кого-то. Но вы сделаете это не сразу, а в конце недели. Звезды все же предупреждают, что лучше начать это хотя бы в середине. Иначе, есть риск, что вы так и останетесь ни с чем. Не теряйте то, что принадлежит вам.  Телец  Вы напрасно сомневаетесь. Риск есть, но зато у […]

гороскоп гороскоп

Овен 

Вам захочется напомнить об обещании кого-то. Но вы сделаете это не сразу, а в конце недели. Звезды все же предупреждают, что лучше начать это хотя бы в середине. Иначе, есть риск, что вы так и останетесь ни с чем. Не теряйте то, что принадлежит вам. 

Читать далее