13 августа 2020

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

Астрологи сверили время и звездные карты.

Овен

Планы изменятся не по вашему желанию. Вам остается только набраться терпения и ждать. Тем не менее, к общей цели на этой неделе вы придете. Все будет нормально. Обязательства перед вами выполнят, вопросов не останется. Вам надо быть готовыми к некоторым переменам в личной жизни. Возможно, новость застанет вас врасплох.

Телец

Все вроде начинает налаживаться, но опять непонятная ситуация. Вы столкнетесь с необъяснимым поведением некоторых близких людей. И все же, всему есть объяснение. Чтобы не гадать, просто задайте вопросы напрямую и получите уклончивые ответы. Но даже по ним вы поймете, о чем идет речь. Как бы там ни было, вам сейчас эти трудности даже на руку. Наслаждайтесь открывшимися возможностями и действуйте. Потом такого шанса не будет.

Близнецы

Все идет пока хорошо. Вы даже будете удивлены проявлением внимания к вам и оказанию помощи. Тем не менее, вкладываться придется. У вас все получится. Словно специально появятся возможности. А главная цель пока еще далека. Ищите, пытайтесь, находите время. Сделав этот шаг, вы не пожалеете о нем. У вас прекрасные перспективы.

Рак

В целом очень даже неплохо. Вы удачно взялись за дело и получите награду. Этот шанс пришел не случайно, поэтому будьте благодарны тем, кто способствовал успеху. Рассчитывать на сверхприбыли или дополнительное вознаграждение, пока не приходится. Надо учитывать возможности. Вторая половина недели будет интересной. Начнут происходить интересные преобразования и изменения, которые коснутся вас напрямую.

Лев

Хороший период. Вы все рассчитали, и все идет по плану. Помощь также окажется существенной. Это тот период, когда все складывается в вашу пользу, поэтому не бойтесь рисковать. Благоприятно время для заключения браков, контрактов, для вложений средств. И даже если вы возьмете средства в долг, то отдадите их легко.

Дева

Хорошее время. Перемены, к которым вы шли, складываются благоприятно и всем на радость. Откажитесь от критики в адрес кого-либо. Звезды рекомендуют вести разговоры только в положительном ключе. И все же не избежать некоторых раздражающих моментов и людей. В этом случае следует напрямую говорить о своих чувствах, излагать мысли вслух. Не бойтесь конфликта, его не будет.

Весы

Хороший период для того, чтобы реализовать задуманное и завершить начатые работы. Вложения оправдывают себя, вы будете довольны. В конфликтах двух сторон не пытайтесь быть третейским судьей. Вам же и достанется. Лучше не ввязываться, тем более что напрямую вас не касается. Кто-то из родственников попытается взвалить на вас вину за свои неудачи. Здесь звезды рекомендуют не опускаться до спора. Время само покажет, кто прав. Причем очень скоро.

Скорпион

Непростое время. Следует быть осторожнее в делах и в словах. Вероятно, вы нарисовали себе одну картинку, а ваш близкий человек – другую. Тут важно понять это. Но не перегибать, не упорствовать. Иначе все можно только испортить. Следует пока избегать тему важного разговора, тем более что время принятия решения еще не наступило. Дайте человеку самому прийти к правильному решению.

Стрелец

В этот период важно верить в себя и продолжать бороться. После многих попыток, уверенность тает. Но звезды расположены к вам благосклонно. Даже тысячная попытка имеет шанс на успех. Ошибки, допущенные вами ранее, не должны тормозить, избавьтесь от чувства вины. Просто исправляйтесь, искренне. Непоправимое оставьте в прошлом.

Козерог

Время требует от вас решительности и твердости в своих поступках и целях. Не исключено, что кто-то просто использует ваш труд и талант, ваше доброе отношение. Но не хочет ничего давать взамен. Этого не должно быть. Говорите прямо о своих мыслях. В целом, период очень успешен и принесет вам дополнительную прибыль. А в личной жизни – встречу с приятными людьми.

Водолей

Хорошее время. Наступит понимание и принятие ситуации. Вы теперь знаете, в чем ошибались ранее и что следует сделать. Конечно, вы не упустите возможность поправить положение. Вам помогут и поддержат. Не думайте, что в отношениях с близкими наступил холод и обида. Есть другие причины молчания. Вы в них разберетесь.

Рыбы

Прошлое напомнит о себе. Вам будет не легко на душе. Есть вещи, которые уже не исправить. Следует смотреть на жизнь в позитивном ключе, иначе так недалеко и до болезни. Звезды рекомендуют совершать добрые дела и поступки, чтобы снизить душевные терзания за прошлые дела. Улучшить настроение поможет и общение с близкими людьми. Уделите им больше вашего внимания.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее