4 декабря 2020

Звездный прогноз недели с 7 по 13 декабря

Рыбам повезет в деньгах, Близнецы могу обидеть ненароком.

Овен Вы пройдете через череду противоречивых мыслей и идей. Вас не поддержат, но вы все равно будете гнуть свою линию. В итоге это может закончиться небольшим скандалом, либо с вами просто перестанут общаться. Однако, сделав по-своему, вы потом докажете, что были правы. Легче от этого никому не станет, только вам. Будьте осторожны с расходами. Они могут превысить разумные пределы.

Телец Неделя удачная во всех отношениях. Прибыль порадует. Но и расходы возрастут. Вас не подведут те, с кем вы давно имеете дело. Новые люди в вашей жизни могут вас обнадежить. И хотя вы ничего не потеряете, но настроение может испортиться. Чтобы избежать неприятностей, доверяйте, но проверяйте. И не заявляйте раньше времени о том, чего пока еще нет. Иначе сами попадете в разряд неблагонадежных.

Близнецы Вас будут мучить сомнения. Но недолго. Решение вы примете уже в конце недели. И оно будет верным. Не ошибетесь, потому что будете обладать дополнительной информацией. Не исключено, что планы придется менять просто на ходу. И тут вы быстро сориентируетесь. Вы рискуете кого-то ненароком обидеть. Придется найти нужные слова, чтобы не ставить под удар взаимовыгодные отношения.

Рак Неделя интересна во всех отношениях. Именно сейчас для вас наступает некоторая финальная развязка. Да или нет – именно так ставится вопрос, на который надо дать ответ. Вы не сделаете ошибку, потому что интуицию не проведешь. Звезды рекомендуют не волноваться по поводу ближайшего будущего. Все будет именно так, как для вас хорошо. А кому не хорошо, те не должны решать проблемы за вас счет.

Лев Эта неделя благоприятна для планирования на ближайший месяц. Ваши планы исполнятся почти на сто процентов. Есть, о чем поспорить, отстаивать свое мнение. В любом случае вы сделаете так, как вы хотите, а не так как могли бы сделать другие и так, как вам советуют. Покупки будут удачными. Но будет и ряд совершенно лишних трат. Но и этому вы быстро найдете применение. Если хотите получить хороший доход, не откладывайте реализацию своей идеи.

Дева В целом все вас устраивает, однако окончательного решения вы не сможете принять. Не стремитесь к идеалу, которого нет. Определитесь уже, чтобы было время подготовиться. Вас могут озадачить родственники или близкие знакомые. Не надейтесь на обещания, надейтесь на себя. Потому что, они не смогут оправдать ожидания в силу обстоятельств, что от них не зависят.

Весы Вам только кажется, что все понятно и ясно каждому. Однако, вы загадочная личность даже для близких. Ваши идеи удивят и ошарашат. Постарайтесь объяснить, чтобы поверили в ваши добрые намерения и участвовали с вами в реализации. Вторая половина недели окажется очень хлопотной. Сразу столько дел обрушится на вас. Но именно сейчас вы можете не просто укрепить свой авторитет, но и увеличить доход не на месяц, а на месяцы.

Скорпион Хорошая неделя. Вы четко знаете, что делать и делаете. Тот, кто говорит вам о временных трудностях, на самом деле, просто не хочет рисковать. С ним не стоит строить планы на ближайшие недели. Скорее всего, на этой неделе вы познакомитесь с новыми людьми. У вас возникнуть деловые и дружеские отношения. Они будут плодотворными.

Стрелец Неделя полна сюрпризов. Вас ожидает спонтанный подарок, который вы забрать не сможете, но попросите знакомых вам помочь. Однако, звезды рекомендуют забрать его самим. Кстати, чем больше подарков на этой неделе вы получите, тем успешнее будет год грядущий. Вам также следует проявить благодарность в ответ и сделать какое-нибудь доброе дело.

Козерог Эта неделя предоставит новый шанс. Не упускайте его. Такие шансы судьба посылает не часто. Ваши расходы вполне умещаются в бюджет. Но так как вы заработаете больше ожидаемого в эти дни, то сможете позволить себе «излишество». Не стоит себя ограничивать. Друзья подарят надежду, однако пока не стройте свои планы под них. Еще все может измениться.

Водолей Неделя благоприятна во всех отношениях. Следует выполнить свои обязательства. И теперь вы сможете это сделать без труда. Постарайтесь освободитьс я от каких-то долгов, чтобы не тратить на это время и мысли. У вас есть более перспективные вещи, требующие внимания. На них и направьте все мысли и эмоции. Все получиться, если не сомневаться в успехе.

Рыбы Хорошее время для решения вопросов, не дававших вам покоя. Уже с самого понедельника начнут происходить приятные события. Наиболее удачным покажется четверг. Однако, каждый день этой неделе связан с новыми возможностями. Не упускайте благоприятные деньки. Они принесут доход, благоприятные знакомства, укрепят ваш авторитет и материальное положение.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее