13 декабря 2020

Как гадать на кофейной гуще?

Любителям заглянуть в будущее можно посоветовать простое и увлекательное гадание на кофейной гуще.

Секретами поделились гадалки с опытом.

Правильно варим кофе и переворачиваем чашку

Для гадания лучше всего пить кофе по-турецки в маленькой чашечке с блюдцем. Не важно, есть ли рисунок на чашке, какого цвета она и из чего сделана. Для гадания все подойдет.

Важно правильно сварить кофе. На чашечку по-турецки лучше положить одну чайную ложку кофе, молотого с горкой. Варить можно по-разному. Можно дождаться, когда вода в турке закипит, и бросить кофе. А можно положить кофе в холодную воду и поставить на средний огонь. Следить, чтобы не убежало.

Как только пена активно поползла вверх, разлить кофе по чашкам.

Выпив кофе до дна, следует загадать временной промежуток – от трех дней до 3 месяцев.

Загадали? Теперь одним движением от себя переворачиваем чашечку на блюдце. Ждем примерно пять минут. А теперь смотрим, что у нас получилось.

Змейка

Она может быть вверху чашки, в середине или на донышке. Змейка вверху говорит о том, что вам следует разобраться с возникшей проблемой, не откладывая на потом. Иначе вы эту проблему не решите, более того, она породит много новых.

Змейка в середине может сулить проблемы, от вас не зависящие. Все, что вы можете сделать, это только заранее зарядиться положительными эмоциями и встретить «врага в лицо», не скатываясь в негативные эмоции. Надо помнить: все проходит, и это пройдет.

А змейка на дне чашки сулит хорошее. Это материальный достаток, прибыль, финансовая удача.

Дракон

На чашке может оказаться Дракон. Важно – с распростертыми крыльями он или со сложенными.

Если крылья распростерты это сулит, что ваши отношения, с кем вы пытались сблизиться, действительно состоятся.

Если крылья сложены – хорошее время для работы, но не очень хорошее для внедрения новых идей.

Если дракон возвышается головой вверх со дна, да еще и крылья расправил, вас ждут большие успехи во всем.

Сердце

Если вы видите сердце, то, где бы оно не располагалось, это говорит о том, что вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Однако, ничего серьезного.

Для тех, кто мечтает подняться по карьерной лестнице, сердце имеет другое значение – это успех в коллективе и одобрение начальства.
Темное сердце означает, что отношения между любящими очень крепкие.

Светлое сердце – о вас тайно мечтают. Сердце из ободка – для одиноких к браку, для семейных – к успехам в работе.
Два сердца рядом – хорошие перемены в личной жизни.

Молнии

Если вы видите на стенке чашки молнии, это говорит о высокой интуиции и даже возможности влиять на людей и события. Поэтому следует следить за своими словами, чтобы не нанести вред окружающим.

Молния из гущи на дне чашки говорит о том, что вас посетит озарение. Тайное станет явным.

Дельфин

Дельфин всегда означает хорошее развитие событий. Это значит – повышение по службе, выздоровление, налаживание отношений, встретите любовь.

Также это означает, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку друзей, близких, партнера.

Особенно хорош дельфин для тех, кто попал в водоворот проблем. Не стоит беспокоиться, все уладится самым лучшим образом.

Что именно вам удастся разглядеть на чашке, зависит от интуиции и мастерства гадающего. Если же гадание чем-то не понравилось или есть сомнения, рекомендуют отложить повторное гадание на 3 дня.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее