11 февраля 2021

Тельцам надо отбросить сомнения, у Львов – неожиданный доход

Звездный прогноз недели с 15 по 21 февраля.

Овен Вы будете расточительны, словом, в своем репертуаре. От трат получите огромное наслаждение. Однако придется задуматься, что делать дальше. Долги уже не покрывают доходов. Все еще впереди, поэтому надежда есть.

Звезды обещают, что ситуация выправится. Может быть, вы понесете некоторые потери в виде процентов, но ненамного. С родственниками отношения наладятся.

Телец Все хорошо, если не считать ваши сомнения. Они будут тормозить ваши дела. Пора уже решиться и в эти дни сделать какой-то шаг вперед. Советы со стороны могут оказаться полезными. Но слушайте тех, кто не заинтересован и держит нейтралитет.

В сердечных делах что-то намечается. Вы будете удивлены. Между вами состоится откровенный и полезный разговор.

Близнецы Никто вам не помешает делать то, что вы наметили. Хотя желающий встать у вас на пути много. Начиная от ревнивых друзей и подруг, заканчивая начальством. Следует некоторые вопросы держать в тайне, потому что еще не известно, случится ли, а вы уже рискуете испортить отношения.

Поездку, которую вам предлагают, лучше отложить. То, на что надеетесь, вряд ли случиться, потому что рано. А случится то, что вам самим совершенно не нужно.

Рак Неделя может оказаться весьма сложной, но в то же время очень важной. Вы не совершите ошибки. Интуиция, как всегда, не подведет. Важно не поддаваться на собственные страхи и не действовать под их влиянием.

Это ошибочный путь. Рационально посмотрите на суть вещей, не чувствами, а умом рассчитайте собственные интересы. А потом уже не намеками, а прямо заявите о своих намерениях. Правильное решение откроет для вас прекрасные перспективы.

Лев Вас будет снова заносить в крайности. Вы рискуете завести в тупик свои отношения. Но, скорее всего, к вашим страхам и сомнениям, обидам и недовольствам отнесутся с пониманием.

Вряд ли вы сейчас добьетесь чего-то больше, но посеянные вами семена дадут всходы в любом случае.

Денежные вопросы решатся на удивление легко. Средства придут оттуда, откуда и не ждали.

Дева Ваше стремление все разложить по полочкам на этот раз потерпит крах. Соблазны возьмут верх над благоразумием. Ничего страшного в этом нет. Звезды рекомендуют делать это почаще и радовать себя самих.

Вы сделаете некоторые выводы по отношению к людям из окружения. Наверное, вы пересмотрите некоторые свои поступки и не совершите вновь ничего лишнего.

Весы Хорошая неделя, просто времени на все не хватит. Вы найдете нужных людей, сможете обернуть даже патовую ситуацию в выгодную сторону.

Печалиться о потерянном нет необходимости. На смену придут лучшие подарки судьбы. Умение договариваться понадобится в конце недели. Есть хороший шанс, который вы не упустите.

Скорпион Вас не поймут, отсюда конфликты, обиды, разочарование. Постарайтесь быть понятнее, говорите в лицо и сами, а не через третьих лиц. Нет необходимости утаивать что-то, все уже и так всем понятно.

Вторая половина недели очень позитивная и успешная. Используйте время, чтобы получить то, что вам по праву принадлежит.

Стрелец Благоприятный период для всех дел, что вы наметили, а также для всего, что само придет в ваши руки. Перемены уже на пороге, возможно даже уже начались. Они будут благоприятны.

Не отступайте от задуманного, вы все правильно рассчитали. Остается только следовать. Будьте осторожны с тратами. Вероятно, вы нарушите свой бюджет.

Козерог Вы можете слишком завязнуть на тех делах, что сейчас занимают все ваше время и ум. А вокруг столько интересного. Не упустите возможности. Приобретение будет не таким подходящим, как вы надеялись. Придется еще приспосабливаться и искать пути решения вдруг возникшей проблемы.

Но вы решите. На свою давнюю просьбу в эти дни вы услышите ответ. Он заставит вас задуматься о планах.

Водолей Вам придется задавать вопросы, чтобы получить ответы. Не ждите, когда вам сами все расскажут. Самим следует меньше говорить, больше слушать. Только так вы осуществите то, что хотели. Либо придется снова отложить желания и намерения на неопределенное время.

Если вас просят о помощи, значит следует помочь. Делая добро, вы сами себе создаете гладкую дорожку.

Рыбы У вас появится жажда перемен. Она будет толкать вас на риск, на поиск и на общение с малоприятными людьми. Все не напрасно, все получится. Мало времени остается для принятия решения. Не тяните с этим.

Есть такие вопросы, которые лучше решить в одиночку, пока никто не помешал. Найдите причину возникшей проблемы. Она может легко решиться, если вы сделаете правильный вывод.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее