15 февраля 2021

Каким знакам зодиака повезет в любви весной 2021 года

Звезды говорят, что этой весной все страсти накалятся.

Овен

У Овнов именно весной начнутся благоприятные перемены в личной жизни. Любовные приключения доставят массу волнения и радости. Причем будет легко добиваться своих целей.

Женщины станут необычайно притягательными, а Овны-мужчины вне конкуренции самыми желанными. Некоторые именно весной решат придать официальный статус своим отношениям.

Благоприятен будет союз у тех, кто в долгосрочных отношениях и у тех, кто поверил в любовь с первого взгляда. Есть реальный шанс встретиться и создать семью за короткий период весны. Овны на это готовы. А отказать им невозможно.

Телец

У Тельцов наступит игривое состояние. Они могут пробудить повышенный интерес у противоположного пола. Однако это может не понравится вашему партнеру, с которым сложились длительные отношения.

Все может обернуться разрывом отношений. Потом сложно доказать, что это было лишь флиртом.

Звезды рекомендуют определиться с выбором. У некоторых Тельцов наконец-то появится желание создать семью, сделать предложение. Первая половина года очень благоприятна для этого.

Близнецы

Близнецы захотят перемен. Они давно застряли в отношениях, которые считают уже бесперспективными и даже вредными.

Не исключено, что найдутся желающие познакомить с кем-то, но Близнецы пока не готовы к новым отношениям и предпочтут небольшой период одиночества.

Однако уже в апреле будут рады в компании своего партнера. Даже пойдут на некоторые жертвы. А в мае готовы сделать предложение или получат его.

Рак

Раков ждут позитивные перемены, личная жизнь улучшится. Причем тенденции еще зимой давали о себе знать.

Раки, которые давно в отношениях, смогут гармонизировать их, добиться идеального взаимопонимания.

Возрастут соблазны, появится много поклонников, особенно в марте. Звезды все же рекомендуют держаться за свои проверенные отношения и не размениваться на блестящую мишуру.

Лев

Львы поменяют свои приоритеты и пойдут на крайние меры. Не исключены разрывы отношений, либо наоборот сближение с теми, от кого раньше отказались.

Мнение со стороны, слухи и сплетни Львы пропустят мимо ушей. Они выше этого.

В марте начнут сбываться некоторые мечты и надежды. В апреле может произойти судьбоносная встреча. Львы рискуют влюбиться и совершать сумасшедшие поступки.

Дева

Вы станете магнитом для окружающих. Тем не менее, вы знаете, чего хотите. Вы готовы к разрыву отношений, которые считаете токсичными. В то же время открыты новым знакомствам.

Звезды советуют больше общаться, бывать на мероприятиях и встречах. Скорее в мае на одной из таких встреч вы встретите своего идеального партнера. Либо вас кто-то познакомит.

Не исключена также встреча с теми, с кем судьба вас развела.

Весы

У семейных Весов весной ожидается очень приятное событие, возможно пополнение в семье.

У тех, кто в отношениях, но не в браке, могут возникнуть проблемы из-за завышенных ожиданий. Разочарование будет настолько сильным, что перечеркнет все то хорошее, что было.

А одинокие Весы весной не заскучают. Их ждут сюрпризы за сюрпризами. Среди них может оказаться и встреча с человеком из прошлого, который пробудит романтические чувства.

Скорпион

Скорпионы покажут себя с лучшей стороны, будут ответственными и надежными. Этим притянут друзей и любимых.

Звезды рекомендуют этой весной отправиться в путешествие на двоих. Это укрепит отношения и поднимет их на новый уровень. Еще лучше, если инициаторами поездки будут сами Скорпионы, ваши любимые это оценят и поддержат.

Счастью могут помещать только злые сплетни завистников. Скорпионам надо научиться больше доверять своим чувствам и своему избраннику.

Стрелец

Стрельцов весна может побудить к новым приключениям и желанию пуститься во все тяжкие. Следовало бы наступить на горло своей песне, чтобы не провоцировать разрыв отношений с давно проверенным человеком.

Одинокие Стрельцы напротив могут позволить себе то, к чему душа просится. Их ждет масса приятных чувств и эмоций, новых переживаний. Они рискуют влюбиться без памяти.

Козерог

Козероги уже с марта готовы расставить точки в отношениях.

Если их до сих пор что-то не устраивало, но по каким-то причинам останавливало, то теперь все – точка кипения достигнута. Они могут захлопнуть дверь и пойти искать человека, которому могут доверять.

Если же отношений нет, то одиноким Козерогам весна подарит шанс на удачную встречу. Либо они вдруг начнут развивать историю любви с человеком из близкого окружения.

Водолей

Водолеи станут более сентиментальными. Это еще больше притянет к любимого человека, придаст притягательности и шарма.

Звезды не советуют растворяться в своих чувствах, иначе любовь и отношения будут строиться на условиях вашего партнера и приведут к неизбежному концу. Надо себя ценить и держаться на допустимом расстоянии.

Одинокие Водолеи встретят того, кто будет их вдохновлять на поступки.

Рыбы

В марте-апреле может произойти встреча с интересным, творческим человеком. Надо присмотреться к этому человеку. Вероятно, у вас завяжется симпатия, а дальше все перерастет в любовь.

Рыбы, которые в отношениях, должны поговорить открыто со своими избранниками. Нужен компромисс, иначе дальнейшие отношения придут в тупик. Если компромисса нет, следует расстаться и не обманывать самих себя.

Природа не терпит пустоты, на горизонте появится новый человек.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее