Как сообщает «Комсомольская правда — Кубань», в краевой столице на улице насмерть замерз мужчина в ночь на 26 февраля. Тело обнаружили на улице прохожие и вызвали полицию.
Полицейские установили, что погиб гражданин Польши.
На месте происшествия работают следователи. Назначена судмедэкспертиза. Силовики выясняют обстоятельства и причины гибели иностранца.
Ранее мы сообщали, что житель Горячего Ключа погиб подо льдом, спасая девушку.
На городском озере сначала под лед провалилась девушка. Спасая ее, утонул в полынье 47-летний мужчина.
«Спасая девушку, погиб бизнесмен Вячеслав Хачинян. В городе о нем отзываются как о благородном, добром и искреннем человеке. Без отца остались две родные дочери и еще двое детей, которые были на попечении после смерти родственника», — сообщили СМИ.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора