22 апреля 2021

Козероги получат хороший шанс, а у Стрельцов изменятся планы

Звездный прогноз недели с 26 апреля по 2 мая.

Овен Вы будете полны решимости, энергии, желаний. Ничто не помешает осуществить задуманное, если вы хотите. Кто-то постарается вас отговорить, «вернуть с облаков на грешную землю». Вы вряд ли сейчас готовы выслушать. А надо было бы.

Вторая половина недели может ознаменоваться дорогостоящей покупкой, которая посадит вас в долговой кредит. Либо вы просто выйдете серьезно за пределы семейного бюджета.

Телец Не плохая неделя, если сможете контролировать эмоции. В целом настроение хорошее, оно положительно повлияет на отношения.

Близкий человек ждет от вас конкретных решений и поступков. Вряд ли вы готовы к этому, однако решение придется принимать. Эта неделя благоприятствует этому. Вспомните то, что очень важно, не упустите шанс.

Близнецы Благоприятная неделя. Она заставит по-новому взглянуть на то, что все никак не решалось. Теперь вы будете знать, как преодолеть преграды.

Не исключено, что состоится важный разговор с вашим партнером. В какую сторону поведет этот разговор, зависит от вас. Будьте готовы, что вам зададут не очень приятные вопросы.

Рак Вы испытаете новые чувства и вам это очень понравится. Вы будете ходить на грани дозволенного, однако риск оправдан, ничего плохого не случится. Новые знакомства и встречи на пользу.

Необходима смена обстановки для того, чтобы вернуть ваш внутренний мир в гармонию. Материальная сторона вопроса вас не будет волновать, вы получите больше, чем рассчитывали.

Лев После ряда неожиданных препятствий вы снова ощутите твердую почву под ногами. Поэтому планы откладывать не придется. Только успевайте все делать одновременно. Все важно, нет ничего второстепенного.

Следите за своими расходами. Долги могут затянуть вас надолго, не делайте их. Новшества, которые вы собираетесь вносить, благоприятно скажутся на вашей жизни и профессиональной деятельности.

Дева Хорошее начало недели надо усилить. Это значит, приложить усилия, узнать, позвонить, договориться. Работа хорошо, а отдых вам просто необходим.

Будет много соблазнов, вы должны понять, что из них принесет радость и удовольствие, а что чревато последствиями. Короткие поездки полезны, если соблюдать определенную осторожность. Не откладывайте то, что можно сделать сразу.

Весы Неплохая неделя. Есть много интересных идей, пора их воплотить. Для здоровья и настроения вам необходим отдых на природе, в кругу друзей.

Однако у вас с близкими людьми может произойти разногласие на пустом месте. Не исключено, что именно вы могли бы предложить хороший компромисс, он устроит всех. С детьми будьте предельно внимательными, им нужна ваша помощь, даже если не признаются.

Скорпион Неделя полна сюрпризов. Вам предложат одно, а на деле окажется что-то еще. Но вряд ли вас это расстроит, скорее позабавит. Встречи на этой неделе могут быть судьбоносными, а сны вещими.

Звезды рекомендуют быть всегда в кругу людей, больше общаться, с друзьями и родственниками, с коллегами и даже незнакомыми людьми. Через людей к вам придут новости, полезная информация, возможности.

Стрелец Противоречивая неделя. Ваши планы нарушат ранее данные обязательства. Придется именно сейчас их выполнять, хотя время выбрано не самое удобное для вас. Зато есть большие возможности заработать больше, либо получить дополнительные перспективы на будущее.

Ваш авторитет укрепится, с вами захотят быть рядом, вам доверятся. Вы можете проявить лучшие свои качества.

Козерог Очень напряженная неделя. Все разом свалится на вас, и все надо успевать. Вы справитесь, но одновременно с этим придумаете, как и что поменять в своей жизни. Если приложите усилия, найдете время на главное, отодвинув второстепенное, то удача вам улыбнется.

Есть шанс внести серьезные и долгожданные изменения в свою жизнь.

Водолей Хорошая неделя. Здоровье не подведет, а близкие проявят внимание и понимание. Вы будете чувствовать себя нужными, необходимыми, и вам это будет нравится. Будьте избирательны в еде, есть опасность пищевых расстройств.

Звезды рекомендуют проявить доброту и милосердие, иначе потом будете сожалеть долгие годы.

Рыбы Неделя потребует от вас сосредоточенности и внимания. Есть вероятность ошибок, вы рискуете упустить что-то важное. В остальном дни вполне обычными, кроме одного необычного случая.

Представится возможность узнать о себе и о других больше. Своевременно и полезно для вас. Стремитесь завершать все начатые дела, чтобы они не застали вас в конце недели врасплох.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее