
Новый проект позволит воспитанникам детских школ искусств Туапсинского района, а также творческих коллективов и кружков посетить музеи, спектакли, концерты, выставки в ведущих театрах, музеях Краснодарского края и в учреждениях культуры Туапсинского района, а также знакомиться с достопримечательностями и культурными ценностями муниципалитета.
“Проект создан по инициативе отдела культуры администрации муниципалитета. Его обсудили и поддержали на заседании районной коллегии по культуре, — рассказала Юлия Данилова, начальник отдела культуры администрации Туапсинского района.
— Еще прорабатываются детали проекта, финансовая составляющая. Намечен первый выезд в ноябре — в театр Краснодара поедут обладатели стипендий администрации муниципалитета».