Кроме того, для колледжа закуплены компьютеры и учебная литература.
В общей сложности из краевого и федерального бюджетов на все направлено 5 миллионов рублей, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Региональный проект «Культурная среда» предполагает укрепление материально-технической базы образовательных учреждений разных направлений. В крае он активно реализуется уже второй год.
В 2019 году новые инструменты получили две детские музыкальные школы, в том числе — в Туапсинском районе Новомихайловская музыкальная школа.
Студенты Новороссийского колледжа уже с 1 сентября приступят к занятиям на новых роялях.
Ранее «Туапсинские вести» писали, что Новомихайловская детская школа искусств им. Пономаренко получила ударные инструменты: два барабана — большой, средний — и причитающиеся к ним аксессуары.
Фото: Эльмира Эвладова
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Фото: пресс-служба Туапсинского балкерного терминала
Патриотическая символика здесь уместна и естественна: между клумбами – флаги, старая «четвёрка» окрашена в цвета триколора