1 сентября 2020

Загадочное убийство на диком пляже в Туапсинском районе: что открылось в передаче Малахова

Подруги детства Алена Попова и Анастасия Муженя тот роковой августовский вечер 2017 года проводили вместе – на диком пляже вблизи Новомихайловского. В последствии Анастасию нашли убитой на берегу в палатке, а Алену обвинили в убийстве.

Отец Анастасии провел свое расследование и не сомневается, что именно Алена убила его дочь. А еще он хочет вернуть доброе имя своей погибшей девочки, которую в соцсетях поливают грязью. С этим он и пришел на передачу Малахова.

Две семьи убиты горем. Одна семья потеряла ребенка, другая также потеряла (если она не виновна). Ей предъявлено обвинение в убийстве, в котором она так и не призналась. Восемь лет – такой срок наказания. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Алена все это время взывает о помощи. Уверяет, что не убивала и хочет только одного, чтобы истинный убийца ее подруги понес наказание. Семья Алены тоже не верит в то, что их дочь убийца.
В тот вечер девчонки искали приключений, познакомились с парнями, провели с ними вечер в кафе, имели интимную связь с одним из них, причем, судя по всему, обе.

На передаче люди рассказали, кто знал Анастасию, что девочка была доброй, талантливой, светлой. И недоумевают, как все это могло произойти с ней. Она собиралась учиться на дизайнера, у нее неплохо получались рисунки. Подруги даже организовали посмертно выставку ее работ в Москве.

Отец Анастасии подавлен горем, время не лечит. Он сам провел свое расследование. Засек время, которое ушло на путь до палатки у Алены. Следствием установлено, что это 26 минут. У отца Анастасии на этот путь неспешным шагом ушло около 12 минут, не более. А значит, у Алены, было время на то, чтобы убить подругу.

Обнаружил тело случайный турист примерно в 3 часа дня, когда решил взглянуть, почему палатка давно валяется на камнях, ведь накануне там было две девочки.

Обвинение в убийстве строится на двух основных фактах – время смерти и мотив. Время смерти так и осталось загадкой – сутки-двое, таков вывод. Возможно, этот факт, самый важный, и помог бы пролить свет на эту темную историю. Но, увы.

Другой мотив – ссора. Не поделили парня, плюс алкоголь? Возможно. Но и раньше подруги ссорились, однако мирились и продолжали дружить.

Мотив – это важно. А если его вообще не было? Как пишет, «Комсомолка», никто не обратил внимание на то, что рядом с местом гибели Насти, был шалаш из рваных простыней, в котором, как говорят местные жители, обитал дикарь-безумец. Если предположить, что убийство совершил он?

Обвинение, тем не менее предъявлено на основании ряда улик. Алена вину не признала и считает себя жертвой. Отец Насти напротив, не сомневается в ее прямой причастности. И он не принял слова сочувствия, прозвучавшие на передаче Малахова от отца Алены.

Ранее мы писали о двойном убийстве на диком пляже в туапсинском районе, преступление было раскрыто.

14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее