6 сентября 2020

Как договориться со Вселенной. 7 главных правил

Получить желаемое проще, чем кажется. Надо соблюдать несложные правила. Они никем не выдуманы, так устроен мир. Люди с развитой интуицией испокон веков живут по ним.

Для Вас они не прозвучат как нечто новое. Вы всё это слышали от тех, кто вас любит, но не придали должного значения.

Не пытайтесь заключить сделку с Космосом

Вы, конечно часть Мироздания, но очень маленькая часть. Пытаться говорить со Вселенной на равных – по меньшей мере комично. Этим даже могут заинтересоваться психиатры.

Обычно подобный монолог, если убрать детали, звучит так:

“Я буду хорошо себя вести. За это Ты, Высшая сила, дашь мне то, что мне сейчас хочется”.

Правда же, хочется взять в руку хворостину и отхлестать зазнайку?

Не пробуждайте зависть к себе

Если у Вас есть заветное желание, никогда не рассказывайте о нем. Иначе чужие мысли будут мешать ему сбыться. Эту фразу часто говорят детям – причем безотчетно, как бы машинально. Это лучшее доказательство, что правило прописано в самой глубине человеческой психики.

Не завидуйте никому

Вам только кажется, что кто-то счастливее Вас. На самом деле ни деньги, ни роскошные дома и машины, ни власть не дают счастья сами по себе. Иногда они сопровождают людей, находящихся в гармонии со Вселенной, но они счастливы и без этих атрибутов.

Чаще деньги, власть, слава достаются тем, кто жертвует ради этого здоровьем, покоем и даже психической нормальностью.

Не мусорьте

Во всех смыслах. Нужно бережно относится к миру, в котором мы живем. От комнаты – до природы в целом. Вы выбросили бумажку – и уже нарушили гармонию мироздания. На малую толику, но… Помните, это вам вернется. Ведь Вселенной придется приложить усилие, что восстановить равновесие.

Бойтесь не соблюдать чистоту и в своих мыслях. Об этом говорили все просветленные Востока и святые Запада.

Чаще смотрите на звезды, огонь и воду

Чтобы достичь гармонии, нужно созерцать то, что само по себе гармонично. Это первый шаг к медитации.

Звездное небо над нами восстанавливает разрушенную суетой причастность к Космосу. Когда смотришь на звезды, пропадают грязные и мелочные желания.

Созерцание с утра или с вечера прирученного огня и воды (моря, озер, ручьев, рек) дает силы на предстоящий день.

Больше времени проводите с детьми

Они говорят с нами на одном языке, но еще не успели утратить искренность. Они еще не конца обособились от Космоса и напоминают нам, где наш Дом.

Стремитесь к самосовершенствованию

Это самое сложное. Надо избавляться от вредных привычек. От всего, что мешает гармонии со Вселенной.

Самосовершенствоваться нужно как духовно, так и телесно. Не забывать о физическом здоровье – поддерживать тело в тонусе. Неслучайно с начала времен с нами эти слова “В здоровом теле – здоровый дух”.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее